Список форумов FightCats.com FightCats.com
 Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе. 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Текущее время Чт Авг 22, 2019 10:52 pm
Часовой пояс: UTC
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
 Список форумов » Time Zero » Публичная ветка » Заявки на прием в клан
Петиция о вступлении в клан :)
Модераторы: Moderators - TZ - open
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 8 [109 Сообщений]   На страницу: 1, 2, 3, ..., 6, 7, 8 След.
Автор Сообщение
Король Болот
Молчаливый Кот

Петиция о вступлении в клан :)
Персонаж: Король Болот, пси-лидер

Всем привет!
Получил пси-лидера, так что теперь ничто не может остановить моё желание присоединиться к вам, ребята Smile

1. Ваш ник, профессия, уровень
Король Болот (http://www.timezero.ru/info.pl?%CA%EE%F0%EE%EB%FC%20%C1%EE%EB%EE%F2)
Пси-лидер, 11 левел

2. Ваше имя и город проживания
Моё имя Пётр, и живу я в Санкт-Петербурге.

3. Ваш возраст
03.03.1987

4. Занятость в реале
Работаю по специальности, системным администратором, в некоммерческой общественной организации.

5. Сколько примерно времени проводите онлайн. В какое время дня обычно бываете в ТЗ (по московскому времени)?
От трёх часов в день, в зависимости от наличия свободного времени.
Бываю в разное время, так как график работы свободный. Но и с работы могу зайти, если что-то нужно будет Smile

6. Чем предпочитаете заниматься в мире ТО?
Наибольший интерес для меня представляют бои с игроками. Но коммерция и экономическая составляющая игры, так же, не оставляют меня равнодушным.

7. Ваши самые большие успехи и достижения?
a) В игре;
Начал играть ещё в 2007, но тогда только копал. После перерыва в два года многое в игре поменялось, и лишь кирка оказалась верной моей спутницей Smile Тем не менее жажда приключений и не оставляла меня, и вот совсем недавно я получил пси-лидера, которым сейчас активно пытаюсь научиться действовать в ПВП.
Есть мульт-копалка 10 левела.

b) В реале.
2007-2009 служил на Северном Флоте.
Учился, учусь и буду учиться Smile
Первый разряд по карате, второй по шахматам, и третий по прыжкам с парашютом Very Happy
Занимаюсь музыкой, много играем и выступаем Smile

8. Почему вы хотите вступить именно в наш клан?
Сюда меня давно зовёт мой хороший друг, тот, с кем мы и начали играть в ТЗ, а до этого играли в другие игры, где всякий раз отрывались по полной. Можно сказать что я играю и ради его общества. А когда он говорит что есть целый клан таких, как он - мне становится тепло на душе Smile

9. Что Вы хотите получить от клана?
Как я говорил выше, корыстные интересы я не преследую, а ищу близких по-духу людей, на которых можно положиться, и которые смогут положиться на меня.

10. Как Вы относитесь к еженедельным налогам?
Почему бы и нет?

11. Пробовали ли Вы вступать в какой-то клан, кроме нашего?
Другие кланы меня не интересуют.

12. Чем бы Вы хотели заниматься в клане? Чем можете быть полезны нам?
Хочу активно заниматься ПВП, и на примере тех кто его сможет предоставить, познакомиться со внутренней системой экономической составляющей игры (заводы, торговцы и прочие законодатели моды).

13. Расскажите о себе что-то ещё, о чем мы Вас не спросили.
Буду рад пообщаться, и встретиться воочию, попить пивка и обсудить детали порабощения мира Very Happy
Кому интересно, вот моя страничка фконтакте: http://vkontakte.ru/id509985

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 4:49 pm
Последний раз редактировалось: Король Болот (Ср Апр 14, 2010 5:14 pm), всего редактировалось 1 раз
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 ICQ Number 
Doomlord
Языкастый Кот

"*заглядывая в глазок, после звонка, улыбко* Smile ...Брат!" (с) шото из фильмов про брата.
Да уж,
"...с тобой мы многих недругов побили,
с тобою много дел мы натворили..."

знаю человека с года эдак 2005 безперерывно. описывать эпические похождения во всяких ультимах и прочих проектах думаю не обязательно. эт я его звал сюда, ибо к сож токо тз его комп нормально тянет.

перехожу в режим наблюдателя дабы не навязывать субьективные мнения.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 5:09 pm
Король Болот
Молчаливый Кот

Спасибо на добром слове, Саня!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 5:13 pm
 ICQ Number 
ДонКихот
Лесной Кот

Приветствую тебя, Пётр, меня зовут Владимир.
Радует, что грамотно пишешь и целостно выражаешь мысль.
А в каком направлении музицируете, ты и те, с кем ты играешь и много выступаешь?

PS: Думми! Я бы тебе наоборот рекомендовал помочь нам познакомиться с кандидатом Smile . И вовсе не обязательно описывать тут его хорошие стороны и скрывать нехорошие, если таковые имеют место быть. Но, раз ты знаешь человека на данный момент лучше всех нас, то мог бы и задать пару метких вопросов, которые раскрыли бы нам кандидата пополнее, поразвёрнутей... поширше Wink

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 5:45 pm
 ICQ Number 
Король Болот
Молчаливый Кот

Приветствую, Владимир!

Я счастлив что моё стремление к красивому слогу порадовало тебя. Конечно, слова это лишь слова, но я сторонник мнения о том, что роза не всегда будет пахнуть розой из-за одного только химического состава. В том смысле, что в наш век массовых коммуникаций, если кто-то проведёт успешную PR акцию против розы, то её запах (а точнее: ассоциации этого запаха) может резко измениться в сознании определенной группы людей, даже не взирая на хеморецепцию, на которую намекал Шекспир в своей метафоре Very Happy

Основной мой инструмент - шестиструнная бас-гитара. Ещё играю на губной гармошке и ирландской продольной флейте (whistle).
Играю в нескольких своих коллективах, и сессионным музыкантом в чужих. Всё от джаза, блюза и фолка, до "тяжелых" направлений. Позавчера выступали в Орландине, (жители Питера наверняка знают этот клуб), с группой которая играет панк.

Последний мой проект, в стиле джаз-фьюжн, в следующем инструментальном составе: бас-гитара, баян и ударные. Но пока идёт работа над композицией, так что его свет ещё не видел.

Не нравится выступать на заказ или на корпоративах. Не нравится ограничивать себя в творчестве. Поэтому музыка денег не приносит, а сама требует материальных вложений (помимо духовных). Но за богатый внутренний мир струны новые не купишь, поэтому приходится работать Smile Но у меня есть специальность, которая мне нравится, в том числе и тем, что оставляет достаточно времени для музыки.

Что касается моих нехороших сторон, я бы отнёс к ним курение. С армии так и не удалось бросить. Некоторым не нравится то как я могу себя повести, то что я не люблю формальности. А некоторым наоборот нравится. И в один момент жизни я понял то, что мне всё равно нравится что-то во мне кому-то или нет. Учитывая то обстоятельство, что всегда будут и те и другие. So, what's the point?
А в том, что живу я для друзей, и для тех кто хотел бы ими стать. И так как я использую понятие "друг" в своей схеме мировосприятия, мне важно относить к друзьям тем, кто действительно ими является.
Иными словами, дружба для меня очень много значит. И это представляется мне крайне важным.

Хорошая идея, про вопросы. Жду Думлорда с надеждой на весёлое продолжение вечера Smile

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 6:50 pm
 ICQ Number 
ДонКихот
Лесной Кот

Нда... некоторые твои слова не касающиеся музыки мягко говоря, задели за живое. Не будем тут останавливаться, но теперь, хотя и поздно, я точно уверился, что Бог - он не фраер и всё видит.

Ну хорошо, положим, мы тут такие клоны Думми все... ну как бы множественный он Smile ... и всё таки, что для тебя жизнь в клане? Для тебя, никогда в кланах не состоявшем. Как думаешь?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:12 pm
 ICQ Number 
DenKL
Туристический Кот

а я вот не такой как Думлорд, и судя по тому что было на Киевской сходке 2009 года скажу что не только я не такой, что еще тебя так заинтересовало в нашем клане, что тебе так хочется посмотреть что у нас внутри?

WOT - Главный Танк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:27 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 ICQ Number 
Sarger
Отдел Кадров FC

Таак... Мне вот нравится, что тебе чужды формальности, однако, тем более учитывая слог написания, хотелось бы развернутого взгляда на вопрос: Что есть формальность и где грань между формальностью и, к примеру, снобизмом, а также неформальностью и невоспитанностью?

И: что есть путь?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:33 pm
 ICQ Number 
ДонКихот
Лесной Кот

Дэн, не ну я сказал же "положим"... то есть я только предположил для кандидата эту теорию множественного Думми Smile ... И с помощью этого допущения хочу узнать аргумент его отношения к клану и к нам Wink
Как оно на самом деле обстоит, это уже другой вопрос... Наливай!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:34 pm
 ICQ Number 
Король Болот
Молчаливый Кот

По рассказам Дума я сделал вывод о том, что FC не просто клан в ТЗ, и даже не "Межигровое" онлайн сообщество. Судя по словам Александра, вы стараетесь держаться вместе не только в цифре, но и в аналоге Smile
ТЗ это игра, и я отдаю себе отчёт в том, что однажды она, как и любая игра, заканчивается. А люди остаются, возможно переходят куда-то вместе, ищут что-то интересное, держатся вместе. Мне нравится такая концепция, выходящая за пределы компьютера.

Я искренне надеюсь, что вы не клоны Думлорда, а отдельные личности, созерцание которых, если мне повезёт, доставит удовольствие Smile

Это я подвожу к мысли о том, что жизнь в клане не ограничится заседанием в палате совещаний (если у вас такая есть), охотой на врагов (если они ещё остались) и добычей & переработкой ресурсов (если это ещё кому-то не надоело). Думаю самое интересное будет ждать нас в плане общения. Для меня ТЗ это чат с ролевым уклоном и "возможностью пострелять из автомата". В данный момент большая часть моего игрового времени уходит на бои, и их обсуждение. Мне бы хотелось, чтобы жизнь в клане внесла коррективы именно в этом направлении. То есть я бы получил возможность общаться не только о крысах и патронах, но так же и о розах и их значении для судеб человечества Smile

И я знаю что такое встретиться в уютном баре с теми, с кем ты играешь, и за рюмочкой минералки обсудить как это приятно, встретиться вот так, людям из разной среды, которых что-то объединяет.

Sarger
Думаю снобизм и невоспитанность можно смело приравнять.
По моему скромному мнению, правила должны существовать для того, чтобы помочь кому-то быстрее реализовать свою цель. Например на войне, победит более слаженный и дисциплинированный отряд, которому достаточно одного слова командира. Он с легкостью победит врага, который разбегается, не понимает что от него хотят, и не может действовать как один. В данном случае, на войне, где от тебя зависит не только твоя жизнь, но и жизни тех, кто рядом - строгие, давящие на индивидуальность, вызывающие отрешение, эти правила язык не поворачивается назвать формальными. Они - действенные. От них многое зависит, они помогают, служат цели и приводят к результату.
И вот, если продолжить армейскую тематику, к приезду адмирала начинают усердно красить газоны, подкрашивать синей краской воду, создавать видимость того, о чём адмирал потом с гордостью доложит тому, кто выше. Что это, если не формальность?

Путь? Это субъективизм. Тот кто стоит на дороге, видит человека на тракторе справа, и видит другого на машине слева. Для тракториста остальные два участника дорожного движения будут по левую сторону. Для автомобилиста - оба будут справа. Они могут начать строить теории на счёт своего положения, которые будут весьма далеки от того, что видит в этот момент пилот кукурузника, пролетая над ними, и усмехаясь.

К слову о формальностях, могу ли я рассчитывать на то, чтобы меня называли по-имени, вместо безличного "кандидат"? Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 7:51 pm
 ICQ Number 
Doomlord
Языкастый Кот

DenKL писал(а):
а я вот не такой как Думлорд, и судя по тому что было на Киевской сходке 2009 года скажу что не только я не такой...

аха Smile ...Денис вот очень любит с утра шото вкусное захавать, а на запах прибежали еще и остальные "хвостатые" Smile ...а мне вот жутко хотелось пива... да еще и шашлыки куда то пропали... Smile

даж не знаю что спросить... а хотя вот: брат, вот почему ты, таки, пошел в армию (на флот, точнее) после того, как я тебе настоятельно не рекомендовал?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 9:32 pm
Король Болот
Молчаливый Кот

На самом деле, вот на каком ещё околоигровом форуме мне бы задали такой вопрос, и я со всей серьезностью бы на него отвечал? Вот поэтому и хочу к вам Smile

В армию пошел, хотя на тот момент ещё учился в ВУЗе, и как Саня знает, у меня был белый билет, который я купил. Я из семьи врачей, и они с детства мне говорили о том что в армию я не пойду. Даже не задумывался об этом, и не боялся, как многие сверстники. Просто знал что не пойду туда. Судя по документам, оформленным для военкомата, я находился при смерти, мне оставалось жить дня три, я не мог есть и передвигаться Very Happy

Но вот в один прекрасный момент, было мне 20 лет тогда, я решил резко изменить свою жизнь. У меня такое постоянно бывает, ставлю себе цель, обрисовываю перспективы её достижения, добиваюсь её, а затем мне нужна новая цель. В тот момент, я оглянулся посмотреть назад и понял что мне пора. Новые испытания, новые грани личности, это то ради чего я живу. Как я мог упустить такой отличный шанс как армия? Решил если идти, то в самую крайность - в ВДВ хотел Smile А после планировал в десантное училище в Рязани поступить через армию. Мне тогда казалось что это отличный новый путь. Ушел с третьего курса Гидромета, поехал на аэродром при ДОСААФ, прыгнул один раз с парашютом, потом через неделю ещё два раза за день - дали третий разряд (минимальный документ в этом виде спорта). Этим я хотел увеличить свои шансы попасть туда, куда я так хотел.

Пришел в военкомат, чем очень всех его работников удивил. По каталогам только я и ещё один парень числились незакрытыми в моём районе на 87 год Very Happy Вероятно это грозило им премиями, так что доблестные работники военкомата согласились медосмотр провести мне на высшую категорию здоровья А1 (ребята из рязанского училища говорили что это необходимый параметр, помимо разряда по прыжкам, если приходишь со стороны), о чём я настаивал у каждого врача на призывном пункте. Хотя по-факту у меня плоскостопие, небольшая аномалия сердечного клапана, но моё желание было велико, и медики закрыли глаза на мелкие нюансы, нарисовав на моей карточке заветные три буквы, хехе, ВДВ Very Happy

Позвонили в Омск, в учебку на прапорщиков. Сказали что меня берут, и отправление уже завтра. Если успею - поеду туда учиться на прапорщика сразу по срочке Smile

На следующий день я уже готов был ехать. Друзья по-большей части меня не поддержали, а поняли лишь те, кто сами служили. Среди них был и Саня. Но он сразу мне сказал, на мой тезис о том, что "кому-то надо родину защищать". Сказал: "Её есть кому защищать, брат".
Я этими словами проникся, и оттого ещё больше захотел это всё испытать. Из моих знакомых мало кто служил. Я учился в гимназии, где считалось хорошим тоном иметь много денег, быть сыном юристов и депутатов и всё в таком духе. Особенно это бросалось в глаза в старших классах, когда начались понты направо и налево. Не сложно предположить, что из моих одноклассников служил только я. Ну и в универе, в принципе, даже и без статуса, никто служить не рвётся. Если взять наши аспирантуры - большинство "научных деятелей" видят в своей деятельности, в первую очередь, прекрасную возможность не одевать кирзу =)

Итак, я прибыл на сборный пункт, и за мной действительно приехал лейтенант ВДВ. Спросил только одно: "Хочешь прыгать?". Я ответил: "Сечас - больше чем когда-либо". Он меня отвел к остальной своей группе наскоро бритых чуваков. И вот теперь самое интересное!

Пока я сидел ожидал поезда, приехал очень блестящий и сверкающий каплей с северного флота, откуда в срочный боевой выход отправлялся флагман ВМФ России авианосец "Адмирал Кузнецов". По приказу министра необходимо было набрать определённое количество людей, причём старались выбрать наиболее подходящих по здоровью. Каплей сказал мне: "Ты едишь со мной, будешь служить в морской пехоте, там тоже прыгают". Я от неожиданности был крайне несдержан, и ответил: "Никуда я не поеду, я в ВДВ буду служить". Он покачал головой, пошел к прапорщику, который доставлял нас из военкомата, дал ему тысячу рублей, и лейтенанта ВДВ я больше не видел Sad

Отправили в учебку в Архангельске, где я сначала расстроился, а потом даже был рад что так всё сложилось. А когда попал через пол-года на корабль (кстати служил на флагмане СФ, тяжелом атомном ракетном крейсере "Пётр Великий"), то и вовсе был счастлив Smile Служба прошла хорошо, вспоминаю с теплотой, и ни за что бы не променял эту часть своей жизни. А то и ещё бы раз призвался Very Happy

Пошел для того, чтобы изменить ситуацию в душе, и это у меня получилось. Это мне многое дало. Где бы я ещё увидел столько людей из самых разных частей страны? Я до этого и не знал как люди живут и что в стране происходит. Теперь знаю, и это знание мне даёт определённую уверенность. Новый левел, всё такое Smile

Я не патриот, и никогда им не был. В первые же дни в армии я понял что страну защищать надо только от самих себя Smile Поэтому агит.пропаганду я оставил фанатам, а сам пытался получить удовольствие от службы, и обогатиться опытом. Через пол-года службы, как я и планировал, мне оформили запрос на перевод в учебную часть в Рязани, на время абитуры для поступления в училище. Но к тому моменту я уже твёрдо знал что офицером быть не хочу =) И контрактником не стал, с корабля уволился последним срочником (чёрный дембель хех), потому что был задействован в штабе и держали до последнего. Каждый день предлагали\просили\заставляли подписать контракт, но я этого не сделал, чем горжусь Smile
Могу теперь сказать что знаю что это такое, по крайней мере на уровне обучения. Конечно с автоматом я не бегал, и наверно у ребят на настоящей войне другие проблемы, но я свою войну закончил. По крайней мере эту.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 10:07 pm
 ICQ Number 
Sarger
Отдел Кадров FC

А почему Король Болот?

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 11:47 am
 ICQ Number 
Король Болот
Молчаливый Кот

Сакрального смысла не вкладывал в это имя, когда делал персонажа посмотрел забавный ролик, и там это словосочетание фигурировало.
Вот кстати он: http://www.youtube.com/watch?v=6ZZwTNypavE

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 6:29 pm
 ICQ Number 
Figlar
Болтливое кошачье

Я где-то слышал что в вашем городе живут три типа людей: бандюки, алкоголики и идиоты. Меня все это пугает и хотелось уточнить, ЭТО ПРАВДА????

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 12:23 am
 ICQ Number 
Страница 1 из 8 [109 Сообщений]   На страницу: 1, 2, 3, ..., 6, 7, 8 След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
 Список форумов » Time Zero » Публичная ветка » Заявки на прием в клан
Перейти: