Список форумов FightCats.com FightCats.com
 Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе. 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Текущее время Ср Апр 14, 2021 7:29 pm
Часовой пояс: UTC
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
 Список форумов » Бойцовский Клуб » Публичная ветка » Заявки на вступление в клан
Молодой кот желает познакомиться!
Модераторы: Moderators - BK, Alias Fast
Страница 4 из 5 [63 Сообщений]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Автор Сообщение
Чип
Молчаливый Кот

Sweet pretty писал(а):
Чип писал(а):
Sweet pretty писал(а):
Чип вот скажи, допустим приняли тебя в коты, но реально играть будешь ты один, насколько долго тебя хватит?
настолько ли велика любовь к котам, или ты захочешь играть в команде единомышленников?

Очень хороший вопрос. Я человек, который если принял решение, то сделал это обдуманно и учитывая все факторы.
Да, я понимаю, что на данном этапе возможна такая ситуация, что активных игроков будет мало или же они вовсе будут отстутствовать, но: 1. За боевой помощью и разговорами о преимуществах комплектов в клан-чате я не стремлюсь. 2. Общение все равно присутствует на форуме и тут достаточно хороших людей. 3. Коты - не закрытый колектив, и если есть большое желание и человек хороший - то он сможет сюда попасть и желающие, мне кажется, найдутся. 4. Клан переживает не самые лучшие времена, но я верю и знаю, что все к лучшему и коты ещё заявят о себе ) Пусть себе же самим )))

P.S. А любовь к котам - это все Smile

Хочу сказать, что на сегодня, в связи с ограничением мест в клане, новеньким мест нет. НО если у тебя действительно гарячее желание попасть имено к нам, то скоротать время до появления новых мест ты можешь у нас на форуме, общаясь и знакомясь с людьми. Ну а мы поглядим насколько тебя хватит=) теперь уж точно вернётся поистинне кошачий маринад=))

Доброе утречко ) Ну ни чуточки не удивила, я так и предполагал )

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 11:32 am
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джарастафарай
Кот|Кошка

Приветствую, Сергей.
Я раньше играл в БК. Правда давно это было... Еще во времена МИБов. 8лвл был... Относительно недавно виделся с другом, который играет в БК до сих пор. И он меня поразил вот чем: говорит что крутые арты вывели из игры, что мол все равны теперь. А самая шокирующая новость: мол Махмуд Герой и Брат Махмуда (я думаю ты знаешь таких) на тюрьме или в блоке.
Вопрос:
Правда это все? Мы тогда пили с ним, может он решил прикольнуться надо мной? Я забыл эти слова, вспомнил только сейчас. Если правда, то расскажи почему такие изменения. Было бы интересно узнать ход БКшных событий и твое виденье их =)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 1:31 pm
Crest
Болтливое кошачье

Ага именно всё так Smile

БК: Crest
The West: Crest
EVE: Crests

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 2:18 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чип
Молчаливый Кот

Джарастафарай писал(а):
Приветствую, Сергей.
Я раньше играл в БК. Правда давно это было... Еще во времена МИБов. 8лвл был... Относительно недавно виделся с другом, который играет в БК до сих пор. И он меня поразил вот чем: говорит что крутые арты вывели из игры, что мол все равны теперь. А самая шокирующая новость: мол Махмуд Герой и Брат Махмуда (я думаю ты знаешь таких) на тюрьме или в блоке.
Вопрос:
Правда это все? Мы тогда пили с ним, может он решил прикольнуться надо мной? Я забыл эти слова, вспомнил только сейчас. Если правда, то расскажи почему такие изменения. Было бы интересно узнать ход БКшных событий и твое виденье их =)

Приветствую ) Повторяя пост выше - все так и есть. Действительно, арты полностью и безвозвратно вывели, пока по комплектам, действительно все равны, но это пока - т.к. вскоре появиться евро-шмот. Сделали все это, чтобы сбалансировать игру и сделать вливания меньшими по объему, но гораздо более частыми (хилки и тп.). Насчет известных персонажей - да, многих отправили в заточение или наложили путы. Для Махмуда и брата - это просто способ вытягивания денег, типу потратился раз на свиток свободы за 500евро, пользуйся им постоянно, не хочешь - не дадим играть ) Ну а так как люди взрослые, то просто плюнули на это все и покинули проект. Остальных блоканули по простой причине - незаконной коммерческой деятельности, то есть многие зарабатывали екр в Низинах, вытаскивая шмот )

Вот так вот в кратце. Но как по мне - все к лучшему, и данные изменения это уже шаг проекта к игрокам, т.к. в "старом" БК - интерес к игре уже был в принципе исчерпан у многих.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 4:42 pm
Чип
Молчаливый Кот

Не сочтите за флуд, и пусть не в отдельном топике, но ПОЗДРАВЛЯЮ котов с 1 уровнем Smile Пусть семья крепчает )

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 12:31 am
Unixoid
Перемурчальщик

Это Сергею (ZRage) спасибо персональное Smile

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 10:34 am
 ICQ Number 
Джарастафарай
Кот|Кошка

Чип писал(а):

Приветствую ) Повторяя пост выше - все так и есть. Действительно, арты полностью и безвозвратно вывели, пока по комплектам, действительно все равны, но это пока - т.к. вскоре появиться евро-шмот. Сделали все это, чтобы сбалансировать игру и сделать вливания меньшими по объему, но гораздо более частыми (хилки и тп.). Насчет известных персонажей - да, многих отправили в заточение или наложили путы. Для Махмуда и брата - это просто способ вытягивания денег, типу потратился раз на свиток свободы за 500евро, пользуйся им постоянно, не хочешь - не дадим играть ) Ну а так как люди взрослые, то просто плюнули на это все и покинули проект. Остальных блоканули по простой причине - незаконной коммерческой деятельности, то есть многие зарабатывали екр в Низинах, вытаскивая шмот )

Вот так вот в кратце. Но как по мне - все к лучшему, и данные изменения это уже шаг проекта к игрокам, т.к. в "старом" БК - интерес к игре уже был в принципе исчерпан у многих.

Сбалансировать? Если честно, слабо верится, т.к. админы БК вообще алчные люди =) Да и сам БК очень дорогая игра, если рулить… А тем более для браузерки. Не в обиду ни кому, все имхо.
Еврошмот? Ну по сути это реал… Ведь правильно? На фуларт как я знаю доооолго будешь бегать по пещерам или что там, зарабатывая екр… Да еще и на несколько комплектов =) По рассказам друга. Да и потом блокнут со ссылкой «Незаконная коммерческая деятельность». Да? =) Да, и я слышал что будут вводить какие-то новые способности, заклинания, перки или что-то в этом духе за екр. Они себя в обиде не оставят.
А весь этот кипиш как мне кажется связан с внесением чего-то свежего в игру, смену обстановки… Чтобы кого-то заинтересовать, кого-то удержать в игре… Как ты верно подметил много тех, у кого игра потеряла или почти потеряла интерес. И, как мне кажется, тут забота не о «обычных» юзерах, а о реальщиках… А больше пострадают первые… Это БК во всей своей сути…
Как думаешь?
Только не подумай что я как-то обижаю проект или в чем-то хочу тебя переубедить. Это мысли человека, который сам когда-то играл в БК, был хайлвлом (когда реально достигаемый лвл был 7, я бегал уже 8 ), вложил не тысячу туда, и не рублей… Только это было оч-очень давно. БК неизменим…

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 4:41 pm
Чип
Молчаливый Кот

Джарастафарай писал(а):
Чип писал(а):

Сбалансировать? Если честно, слабо верится, т.к. админы БК вообще алчные люди =) Да и сам БК очень дорогая игра, если рулить… А тем более для браузерки. Не в обиду ни кому, все имхо.
Еврошмот? Ну по сути это реал… Ведь правильно? На фуларт как я знаю доооолго будешь бегать по пещерам или что там, зарабатывая екр… Да еще и на несколько комплектов =) По рассказам друга. Да и потом блокнут со ссылкой «Незаконная коммерческая деятельность». Да? =) Да, и я слышал что будут вводить какие-то новые способности, заклинания, перки или что-то в этом духе за екр. Они себя в обиде не оставят.
А весь этот кипиш как мне кажется связан с внесением чего-то свежего в игру, смену обстановки… Чтобы кого-то заинтересовать, кого-то удержать в игре… Как ты верно подметил много тех, у кого игра потеряла или почти потеряла интерес. И, как мне кажется, тут забота не о «обычных» юзерах, а о реальщиках… А больше пострадают первые… Это БК во всей своей сути…
Как думаешь?
Только не подумай что я как-то обижаю проект или в чем-то хочу тебя переубедить. Это мысли человека, который сам когда-то играл в БК, был хайлвлом (когда реально достигаемый лвл был 7, я бегал уже 8 ), вложил не тысячу туда, и не рублей… Только это было оч-очень давно. БК неизменим…

Согласен, т.к. проект коммерческий, то любые изменения не могут быть направлены на уменьшение прибыли Smile Просто теперь деньги будут тянуться меньшие, но гораздо чаще Smile Но радует сам факт изменений, то, что они вообще есть. Заботы ни о ком в чистом виде в БК нет, просто сейчас всех несколько уравняли в возможностях и игровом процессе - как по мне, игре это пойдет на пользу, а у игроков появился небольшой, но шанс задержаться тут на побольше Smile

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 3:56 pm
Джарастафарай
Кот|Кошка

Чип писал(а):

Согласен, т.к. проект коммерческий, то любые изменения не могут быть направлены на уменьшение прибыли Smile Просто теперь деньги будут тянуться меньшие, но гораздо чаще Smile Но радует сам факт изменений, то, что они вообще есть. Заботы ни о ком в чистом виде в БК нет, просто сейчас всех несколько уравняли в возможностях и игровом процессе - как по мне, игре это пойдет на пользу, а у игроков появился небольшой, но шанс задержаться тут на побольше Smile

Ну да =) Согласен Smile

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 4:55 pm
Камышевый кот
Кот Ученый

Джарастафарай писал(а):

Как думаешь?

+1

ГР:Камышевый кот [13]

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 9:55 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 ICQ Number 
Sweet pretty
Говорливое кошачье

Хватит флудить в заявке, переползайте в общий=)
Чип уже понял, что пока надо подождать с приёмом, но у него благородная цель и он явно к нам хочет - общайся, всему своё время=)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 4:02 pm
Чип
Молчаливый Кот

Sweet pretty писал(а):
Хватит флудить в заявке, переползайте в общий=)
Чип уже понял, что пока надо подождать с приёмом, но у него благородная цель и он явно к нам хочет - общайся, всему своё время=)

Все, флуду стоп Smile Спасибо за время, на меня потраченное и интерес к моей заявочке. Теперь буду общаться только в общем Smile
Не буду рассказывать удивительную историю, но теперь я уже тоже в нейтральном, старом и в былые времена видном клане, где тоже собрались очень хорошие люди, давно играющие в БК.
Поэтому никуда не пропадаю, просто не претендую на место, поэтому двигаться и тесниться из-за меня не нужно будет )))

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 6:09 pm
Unixoid
Перемурчальщик

Ну вот и славно, теперь мы видим, что хотелось вступить хоть куда-нибудь, а не к нам конкретно.
Что ещё раз подтверждает правильность маринада.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 12:24 am
 ICQ Number 
Unixoid
Перемурчальщик

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 12:25 am
 ICQ Number 
Менестрель
Кот|Кошка

Пашко суровый воин.. Скажет-как отрежет)))

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 9:04 am
 ICQ Number 
Страница 4 из 5 [63 Сообщений]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
 Список форумов » Бойцовский Клуб » Публичная ветка » Заявки на вступление в клан
Перейти: