Список форумов FightCats.com FightCats.com
 Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе. 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Текущее время Чт Авг 22, 2019 5:37 am
Часовой пояс: UTC
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
 Список форумов » Time Zero » Публичная ветка » Заявки на прием в клан
Петиция о вступлении в клан :)
Модераторы: Moderators - TZ - open
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 8 [109 Сообщений]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
Автор Сообщение
Король Болот
Молчаливый Кот

Есть ещё евреи и музыканты Smile
А идиотов я бы не стал в отдельную группу выделять - их во всех городах предостаточно.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 12:46 am
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 ICQ Number 
Король Болот
Молчаливый Кот

Например я слышал следующие статистические данные. В москве в среднем тысяча музыкальных коллективов, а в питере - десять тысяч.

Бандитов очень много, в основном они патрулируют на дорогах, узнать можно по характерной отличительной черте - погонам.

Что на счёт алкоголиков, не могу давать оценок. Не сказал бы что так много как в городах средней полосы Smile Но вот интересный факт. Власти города одержимы поддержанием за питером статуса Х столицы России. Где Х - что угодно от "култьтурной" до "химпромышленной". Так вот, есть ещё забавный титул у Санкт-Петербурга - "Пивная столица России" =) Притянуты столь громкие слова к ежегодному фестивалю пива, который летом у нас проходит.

Ну а про евреев статистики никакой не выдам Razz

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 12:54 am
 ICQ Number 
Mxss
Котяра. Гуру.

Привет! Ник классный Smile Сейчас, на досуге, прохожу повторно игру хорошую - Fallout 3 называется. Там такой монстр жёсткий есть - Король болотников. Сорри, просто всё время теперь его вспоминаю Very Happy . Ну и вопрос - один из ставших уже классическими: спроси у нас чего-нибудь. Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 8:14 am
 ICQ Number 
ДонКихот
Лесной Кот

Figlar писал(а):
Я где-то слышал что в вашем городе живут три типа людей: бандюки, алкоголики и идиоты.
слышал он где-то, понимаешь... Этож первая серия Магазинчика Бо! )))

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 8:33 am
 ICQ Number 
Figlar
Болтливое кошачье

ДонКихот писал(а):
Figlar писал(а):
Я где-то слышал что в вашем городе живут три типа людей: бандюки, алкоголики и идиоты.
слышал он где-то, понимаешь... Этож первая серия Магазинчика Бо! )))

Тссс .... Не свети мои достоверные источники))))

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 9:13 am
 ICQ Number 
Король Болот
Молчаливый Кот

Mxss писал(а):
..

Приветствую! Спасибо!
Выбирал ник по следующим параметрам. Хотел чтобы был русскоязычный, многосложный, не абстрактный, и при том не имел общего с другими моими никами. Видео показалось очень забавным, и фраза "Вельзевул, король болот, атаман чертей" не выходила из головы Very Happy Мне нравится как получилось Smile Думаю ник это важно даже в такой, не слишком-то ролевой игре. Заметил что при прочих равных условиях, играю мультом без особого удовольствия, тогда как королём отчасти и из-за ника мне играть приятно Smile

А вопрос у меня такой. Как вы считаете, иллюзорна ли свобода?

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 9:21 am
 ICQ Number 
Король Болот
Молчаливый Кот

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 9:22 am
 ICQ Number 
Король Болот
Молчаливый Кот

Король Болот в старом кинематографе: http://media.giantbomb.com/uploads/4/44797/1061868-sp3220050729124136_1__super.gif

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 9:27 am
 ICQ Number 
Sarger
Отдел Кадров FC

Король Болот писал(а):
А вопрос у меня такой. Как вы считаете, иллюзорна ли свобода?

Отвечу в традициях тех, о ком не дают статистики: А шо, бывает шота неиллюзорное? Рис любишь?

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 9:41 am
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 ICQ Number 
Король Болот
Молчаливый Кот

Sarger писал(а):
..

То есть по твоему, всё - иллюзия?

Цитата:
Казалось бы, рис не должен вызывать опасений у потребителя, если посуда, где готовится рис, используется только для его приготовления. Но это не так. Рис - это один из тех продуктов, которые для того, чтобы считаться кошерными, требуют бишуль Исраэль. Это означает, что только еврей может сварить рис, чтобы он считался кошерным. Если нееврей включил комфорку под кастрюлей с рисом, то не только рис становится некошерным, но и кастрюля, в которую его положили - тоже становится некошерной. Рис также подлежит тщательной проверки на наличие в нем насекомых.

Часто спрашивают, какой вид риса можно покупать. Сырой рис - всегда кошерен, и покупать можно любой рис. А как насчет риса, который продается недоваренным?

Частично сваренный рис не требует, чтобы на заводе им обязательно занимался еврей. Важно, чтобы еврей довел его до окончательной готовности. Чтобы определить, в каком виде продается рис, достаточно прочесть инструкцию на упаковке. Если в инструкции есть указание, что его надо варить еще 10 - 15 минут, можно смело сказать, что рис сварен лишь частично, и его можно покупать. Но если в инструкции по приготовлению сказано: «варить 5 минут», это означает, что рис сварен полностью, и дополнительные 5 минут нужны, чтобы разогреть его и добавить жидкость, чтобы каша не была сухой. Такой рис кошерным не считается.

Wink

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 10:01 am
 ICQ Number 
Sarger
Отдел Кадров FC

Иллюзия, или, скажем, наше представление. В действительности все не так, как на самом деле. Слышал? Smile Короче, все что есть вокруг - воспринимается органами чувств каждого отдельного индивидуума, что, учитывая ограниченность спектра восприятия органов чувств, уже является неполным, либо искаженным восприятием окружающей действительности и вследствие этого - субъективизмом. Неполный или невнимательный анализ информации, поступившей от органов чувств к мозгу, ведет к дальнейшему её, информации, искажению, а выводы, к которым приводит деятельность мозга при осмыслении полученной информации, искажены ещё более в силу разного рода несовершенств и особенностей мыслительных процессов индивидуума, которые процессы формируются под влиянием геополитической ситуации, воспитания, темперамента, личных стремлений индивидуума и влияния окружающих. Вследствие вышесказанного можно заключить, что действительность, окружающая индивидуума и действительность, которую он воспринимает и которой он оперирует - суть разные сущности, следовательно индивидуум находится внутри иллюзии, порожденной его воображением, желаниями и стремлениями.

ЗЫ: Суть вышесказанного целиком и полностью относится и к себе самой. Ухахахах!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 10:20 am
Последний раз редактировалось: Sarger (Пт Апр 16, 2010 11:19 am), всего редактировалось 1 раз
 ICQ Number 
ДонКихот
Лесной Кот

Про рис, это конечно, круто... Вот же иудаизм жжот! Нам православным намного проще))) Купил, сварил, съел... В раю бы не было ни кого, если бы рис проверяли на кошерность))
Ну это у кого какая вера, ессно... Надеюсь, никого не обидел.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 10:56 am
 ICQ Number 
Mxss
Котяра. Гуру.

У нас вот в Тюмени куры халял продаются. Их убивают на птицефабрике по каким-то там мусульманским обычаям, мулла там какой-то вроде как освящает - не знаю... А рис кошерный где-то продаётся?

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 11:44 am
 ICQ Number 
Sarger
Отдел Кадров FC

А мне вот кажется, что куры халял и кошерный рис должны оставаться там, где родился обычай готовить пищу именно так. Вместе с теми людьми, которые так готовят и так едят. Со славянами жить, по-славянски питаться, в чужой монастырь со своим уставом не ходят и где родился, там и пригодился. Петр, что ты думаешь по этому поводу?

Кстати шедевральный пост касательно риса ни в коей мере не прояснил твоего у нему отношения. Зато породил новый вопрос: К чему был пост о способе приготовления кошерного риса и методике отличия кошерного риса от некошерного?

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 12:02 pm
Последний раз редактировалось: Sarger (Пт Апр 16, 2010 12:07 pm), всего редактировалось 1 раз
 ICQ Number 
Mxss
Котяра. Гуру.

Кстати у нас тут, помнится, дебаты были по поводу иллюзорности... http://fightcats.com/board/viewtopic.php?t=9080 Может есть какие мысли по этому поводу? А вообще - если напрямую, по моему мнению, нет никакой свободы. Как минимум не уйти от своего тела. Он вгоняет в жёсткие рамки. Нужно его кормить, в туалет водить, мыть... Ну и прочее. Какая уж тут свобода? А может я хочу летать как птица? И время, отпущенное нам на земле, вгоняет в определённые, довольно жёсткие рамки. Я вот хотел бы спать по 15 минут в сутки и высыпаться за это время. Но не могу никак. Хоть сколько бы у меня было миллионов денег, власти, ещё чего-то, что ассоциируется в массах с этой самой свободой... Да и эти вышеперечисленные "блага" тоже ограничивают человека, но по-своему. В общем мнение моё таково: настоящей свободы нет. "Лишь потеряв всё до конца ты обретаешь свободу". для полной свободы нужно терять и тело, но тогда уже это и не ты. А душа - неизвестно, есть ли она, да и она ограничена - ни пива попить, ни в ТЗ поиграть...

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 12:03 pm
 ICQ Number 
Страница 2 из 8 [109 Сообщений]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
 Список форумов » Time Zero » Публичная ветка » Заявки на прием в клан
Перейти: