Список форумов FightCats.com FightCats.com
 Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе. 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Текущее время Пт Дек 13, 2019 10:35 am
Часовой пояс: UTC
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
 Список форумов » Time Zero » Публичная ветка » Заявки на прием в клан
Петиция о вступлении в клан :)
Модераторы: Moderators - TZ - open
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
Страница 6 из 8 [109 Сообщений]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
Автор Сообщение
Король Болот
Молчаливый Кот

Sarger
Но если грязный вьетнамец на рынке в москве сможет поддержать беседу об экзистенциализме, а чувак из Ханоя сможет только о бетмене и спайдермене, то.. то мне пофиг на то что первый торгует рыбой с прилавка и плохо говорит по-русски.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 1:46 am
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 ICQ Number 
Degvello
Идеолог FC

Как Администратор данного форума, хотел бы напомнить "старожилам" и проинформировать "новичка", что здесь запрещены любые проявления расовой, религиозной, географической нетерпимости.

"Не то, чтобы он разбирался в красоте или культуре человека, он умел верно определить его сущность." (с)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 2:21 am
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 ICQ Number 
Король Болот
Молчаливый Кот

Я имел ввиду "грязный" в физическом смысле, как синоним к "антисанитарный" и антонимом к "чистоплотный". Ну, как на рынке. Трактовать мои слова иначе было бы крайне неверно! Даже и в мыслях не было, что кто-то это расценит как "нетерпимость".

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 4:09 am
 ICQ Number 
ДонКихот
Лесной Кот

- Привет! Грязновато у вас тут что-то...
- Ага, точно подметил. Вот у нас в Ханое, представляешь!...
- Да погоди ты! Не тараторь. Скажи лучше, как ты относишься к экзистенциализму? Ну или вообще к философии "через себя"? Ведь много, наверное, тут через себя пропустил, на этом махровом рынке... а?
- Это ты меня спрашиваешь об экзистенциализме? Да я Селенджера в оригинале читаю в перерывах между чисткой рыбы!
- Да? Ну тогда продай мне килограммчик путассу...

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 5:20 am
 ICQ Number 
Король Болот
Молчаливый Кот

Купил бы даже рыбы, хотя не очень её люблю!
Как просто манипулировать покупателем, если ты экзистенциалист Laughing

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 6:27 am
 ICQ Number 
DenKL
Туристический Кот

А я не клоун и не юморист поднимать тебе настроение своими репликами. Я делаю то что надо мне для того что бы вынести свое решение о твоем принятии в нашу Академию.

Я думаю может мне пообсуждать кандидата с кем нибудь? Не обращая внимания на то что он читает этот форум? Будет очень приятно наверное. Дум, вы можете продолжать это делать.

WOT - Главный Танк

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 10:19 am
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 ICQ Number 
Sarger
Отдел Кадров FC

Брейк. Петр, пришла твоя очередь: мы тебя спрашивали, ты отвечал. Спрашивай теперь ты.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 2:38 pm
 ICQ Number 
Король Болот
Молчаливый Кот

Знаете, несколько дней мы общаемся, я продумываю ответы, стараюсь понять правила игры, определиться с целями, понять какие карты у кого на руках, и как с кем обращаться. Выскажу своё мнение об итогах этого топика для меня.

Сначала я пришел с хорошими мыслями и в предвкушении хороших эмоций. Можно сколь угодно серьезно относиться к игре и форуму, но я уже через "жизнь игрой" прошел в младые лета, знаю что это такое, и честно говоря, предпочитаю жить в реальности. Вещей от которых хочется убежать в игры стало гораздо меньше. Я потому и заинтересовался FC, по моему мнению это бы мне позволило продолжать стратегию "игры ради удовольствия", а не ради самой игры. Клан это обязанности, и я готов их на себя взять, но я не забуду что игра это не больше чем игра. Если играю, пока это интересно, хочу играть с такими же людьми, способными отделить зерна от плевел.

Ну вы не слишком меня душевно приняли, и я понимаю что это часть испытания. Но всё равно кое что было неприятно, и мысли об этом не заканчивались, когда я закрывал браузер с форумом. Этот катарсис который я тут предоставил, потребовал от меня больших эмоциональных затрат. Я не каждый день столько много рассказываю о себе. Я вообще не очень люблю это делать. Я даже с друзьями не всегда могу так вот как здесь откровенно изложить важные для меня вещи. А здесь, с незнакомыми людьми, чье отношение предвзято (раз это испытание - оно не может быть не предвзятым). Чего стоит например священная обрядовая ценность такого формализма как "кандидат", вместо того, как я попросил к себе обращаться. Было непросто, и я не получил положительных эмоций от общения. Всвязи с этим вопрос.

Что происходит, когда гипотетический "кандидат" переходит в разряд "своих". Неужели здесь все сразу готовы разом изменить отношение? То есть вчера был вообще никем, а сегодня - брат родной?
Не лицемерие?

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 4:01 pm
 ICQ Number 
Sarger
Отдел Кадров FC

Скажу за себя: допрашиваю с пристрастием и может чересчур прямо и провокационно порой, но только потому, что заявок, таких как твоя, очень мало. Высокий уровень заявки логично влечет за собой и высокий интерес и большое желание понять и раскрыть для себя кандидата. Коты - сообщество не то чтоб закрытое, но и не вот чтоб для всех открыто, потому и пытаем, кто во что горазд. Потому что нам в этом сообществе меж собой общаться, и потому, что были случаи когда в людях мы ошибались, порой жестоко. Лично я может порой не слишком дружелюбен, но если все же кандидат принят, он да, становится своим, потому что мы не просто спрашиваем, мы смотрим, думаем, обсуждаем, мы становимся ближе друг к другу, пусть в одностороннем порядке, но тем не менее это так. И если кандидат утвержден - это значит что он близок и приятен всем, кто принимал решение. Оцени сам, лицемерие ли это.

Только нет здесь правил. Цели есть, у тебя - попасть в клан, у нас - понять тебя. А карт нет и общаться с каждым надо не как-то, а как тебе общается. Пожалуй не ошибусь, если скажу, что одна из самых главных для нас черт кандидата - его искренность. Не парься насчет раскрытия души, это интернет, и подавляющее большинство людей, с которыми ты общаешься незнакомы тебе, ты никогда их не видел и никогда не увидишь. Это огромная роскошь, быть собой, так что просто будь собой.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 5:10 pm
 ICQ Number 
ДонКихот
Лесной Кот

Ну хорошо, учитывая твою логику проведём некий мысленный схематичный эксперимент.
Дано: Кандидат в представители FCAcademy написавший заявку к нам и, собственно мы, обсуждающие его кандидатуру, а также МФН (момент фатального несоответствия).
Динамика процесса:
Кадидат: Хочу к вам, я вот такой-то и вот такой-то (ответы на вопросы анкеты);
Мы: Привет, дорогой! Ну присядь, расскажи нам, как и что?
Кандидат: А не слишком ли вы дружелюбны? Аж смущён.
Мы: Слишком - это не про нас! Мы всегда с трепетом относимся к желающим вступить в наши ряды, так сказать! Так что, не стесняйся. (Виртуальное похлопывание по плечу и ободряющая улыбка)
Кандидат: Ну что- ж тогда ... МФН!
Мы: Отказ. Нам с Вами не попути.

Это ли не лицемерие?

Ну и Сарж более, чем прав. Здесь нужно быть собой, а не пытаться искать подходы. Подойдёшь или нет, так тебе и скажем. А обманешь, прикинешься кем-то "устраивающим всех", всё равно потом откроется... Так зачем?

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 5:30 pm
 ICQ Number 
slash
Кот|Кошка

Сарж норм толканул, я даже прослезился

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 5:43 pm
 ICQ Number 
DenKL
Туристический Кот

Я тебе так скажу, мне 30 лет, 6 из которых я отдал Котам, я отношусь к этому Сообществу уже не как просто сборищу незнакомых мне людей с которыми поиграл-пострелял немного и забыл когда игра надоела, и не как к собутыльникам главная идея которых - пожрать водочку в компании. Для меня это нечто большее. Поэтому когда я вижу когда кто то подает заявку к нам - я пытаюсь понять - что это за человек, и каково мне будет с ним в одной компании.

Пойми, прием это не часть игры, здесь нет правил, цель у тебя одна у нас несколько другая. Да и это не покер и не надо понимать какие у кого карты.

WOT - Главный Танк

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 7:08 pm
Последний раз редактировалось: DenKL (Вс Апр 18, 2010 9:46 pm), всего редактировалось 1 раз
 ICQ Number 
BOBAHbI4
Катта

Цитата:
Что происходит, когда гипотетический "кандидат" переходит в разряд "своих". Неужели здесь все сразу готовы разом изменить отношение?
Почти сразу (несколько месяцев точно). А зачем менять? мы это отношение пока еще только строим, и когда ты с нами обживешься то будет счастье и возможно "крепкая дружба" на веки вечные (ийх).
Цитата:
То есть вчера был вообще никем, а сегодня - брат родной?
Не лицемерие?
В сообществе уже ну почти 3ть жизни и лицемерия не замечал... Smile Может быть ты первый? Такое может быть, чисто гипотетически?
Спасибо.
С уважением, Володя К.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 7:23 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
безмолвный
Бездомный Кот

Доброго времени суток кандидат=)
Смотрю маринуют тебя не слабо=)
Вопрос задать тебе чтоли?
Ну вроде все уже спросили... ну ладно вот тебе блиц опрос.
led zeppelin или guns n roses ?
Театр или музей?
Клуб или посиделки с друзьями дома?
Лето на даче или в городе?
Картинг или бильярд?
Боулинг или пейнтбол?
Кальян или сигареты?
Виски или коньяк?
Bogart или givenchy?
Guf или Slim? (не знаю твои предпочтения в музыке)
5 любимых фильмов.
5 любимых песен.
5 любимых блюд.

обычные вопросы, не сочти их глупыми, каждый из них даст мне маленькие подсказки о твоей личности=)
спасибо за внимание, надеюсь тебе не обременительно на них ответить=)

P.S.
очень рад буду пополнению в наших рядах=) так что дерзайте, вы талантливы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 8:23 pm
Король Болот
Молчаливый Кот

Про лицемерие, это я о том моменте когда чужой становится своим, путём испытаний. Ну что же, спасибо за ответы.

DenKL
Я уважаю возраст. Но не считаю его абсолютным фактором авторитета. Когда я анализирую личность, мне важна не паспортная информация, а то, что у него в голове и сердце. Хотя бывает сложно переступить через воспитание и ответить тому кто старше тебя в два раза достойно ситуации, и не пользуясь правом "младшего, т.е. менее компетентного и опытного". Несмотря на сложности, меня не останавливает от конфронтации (если я вижу в этом необходимость) возрастная разница.

Ты говоришь коты для тебя нечто большее. Сформулируй, пожалуйста, поточнее, чтобы я смог лучше понять твою мысль. Чувство общности, братства? Ты об этом? Если да, то я могу приблизиться к пониманию твоих ощущений.

И, кстати, так ли уж уместно сравнение с маринованием мяса? Smile
Не силён в кулинарии, но насколько мне известно, мясо при мариновке размягчается. Ему потом можно придать форму отбивным кухонным молотком, или насадить на шампур и поджарить на углях.
Многие в процессе приёма, хм.. размякают? Хочу понять этимологию вашего случая с названием процесса. Почему маринад Very Happy

безмолвный
Благодарю на добром слове! С удовольствием и интересом отвечу на вопросы.

led zeppelin или anything else?: LZ!
Театр или музей?: Музей театра
Клуб или посиделки с друзьями дома?: Если выступление, то лучше в клубе чем квартирник. Если цель встречи - общение, то точно не клуб. Не люблю шумные вечеринки, хоть и выходит так что я часто на них бываю (парадокс).
Лето на даче или в городе?: Весну очень люблю, особенно когда она в душе Smile
Картинг или бильярд?: Бильярд, игра на геометрическое мышление Smile
Боулинг или пейнтбол?: Пейнтбол! Классная штука, попробовал первый раз в детстве, после чего перестал играть в стрелялки Very Happy
Кальян или сигареты?: Неврозы и рак лёгких.
Виски или коньяк?: Не пью.
Bogart или givenchy?: Ээ.. это что? Если марки одежды то я вообще не в "модной теме" Very Happy
Guf или Slim? (не знаю твои предпочтения в музыке): Нравится джаз, блюз, авангард, этническая, академическая музыка (т.н. классика), и некоторые "тяжелые" направления (если интересно могу расшифровать). К музыке отношение как к альтернативной (для кого-то), и основной (для меня), информационной реальности.
5 любимых фильмов: Семнадцать мгновений весны, Перекрёсток (то что про блюз со Стиви Ваем), очень понравился недавний "Залечь на дно в Брюге", Матрица (ха-ха, просто очень близка тематика), а пятый "любимый" оставлю в запасе, не могу выбрать, очень много хороших фильмов, которые жалко оставлять за списком.
5 любимых песен: Инструментальная музыка нравится, вокал воспринимаю как инструмент. Поэтому мой выбор - композиции. Но если выбирать песни, то выбор падёт на этнические ирландские, так называемые "workers songs". Песни докеров, плотников, и алкоголиков средневековья =)
5 любимых блюд:
Крабы, раки, омары, лобстеры (в одну кучу, ракообразные морепродукты), жареная свинина с хорошим соусом (от отбивной до шашлыка), ну и к мексиканской кухне неравнодушен, но без фанатизма вроде их "коктейля из чёрного осьминога".
К еде спокойно отношусь, иногда забываю поесть Very Happy

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 11:22 pm
 ICQ Number 
Страница 6 из 8 [109 Сообщений]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
 Список форумов » Time Zero » Публичная ветка » Заявки на прием в клан
Перейти: