Список форумов FightCats.com FightCats.com
 Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе. 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Текущее время Пн Июн 01, 2020 7:18 am
Часовой пояс: UTC
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
 Список форумов » Time Zero » Публичная ветка » Заявки на прием в клан
Заявка на вступление от HEKPO
Модераторы: Moderators - TZ - open
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 6 [88 Сообщений]   На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
HEKPO
КилоКот

1. Ваш ник, профессия, уровень - HEKPO, Сталкер, 12

2. Ваше имя и город проживания (также укажите разницу Вашего времени с московским) – Владимир, гОренбург +2

3. Ваш возраст (для девушек необязательно) - 23 (19,08,87)

4. Занятость в реале (учеба/работа, где/на кого/кем) - Работа админ в компьютерном клубе

5. Сколько примерно времени проводите онлайн. В какое время дня обычно бывыете в ТЗ (по московскому времени)? - 6-7 часов в день иногда до 15 время зависит от смены на рабочем месте.

6. Чем предпочитаете заниматься в мире ТО? Исследовать

7. Ваши самые большие успехи и достижения?

a) В игре; пока в процессе собираю монатки для похода пешком в Харон
b) В реале. Для меня самое главное это уважение моих друзей и близких

8. Почему вы хотите вступить именно в наш клан? - мне понравилась "Антимаровая" политика вашего клана и то что вы в клан берете не персонажа а человека и из этого следует что и людей вы выбираете тщательно

9. Что Вы хотите получить от клана? Исключительно того что заслуживаю

10. Как Вы относитесь к еженедельным налогам? – положительно без налога никогда не поднять и не удержать ни одну структуру

11. Пробовали ли Вы вступать в какой-то клан, кроме нашего? – да и состою на данный момент но из него собираюсь уходить

Если да - почему не пошли туда или вышли из прежнего клана?
Ответ - По вопросу того клана где я это клан из 10 человек явно созданный только для того чтобы был чат в котором сижу я один так как все эти люди появляются крайне редко и не надолго и развития там ни какого не предвидится

12. Чем бы Вы хотели заниматься в клане? Чем можете быть полезны нам? (вариант "не знаю", равно как и "сами решите" не рассматривается) – приложить все силы в развитие клана

13. Расскажите о себе что-то ещё, о чем мы Вас не спросили. – никогда не хвалю или хулю себя объективное мнение может составить только сторонний собеседник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 8:36 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 ICQ Number 
ДонКихот
Лесной Кот

Приветствую, Владимир.
Скажи, а основной ли это у тебя персонаж?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 3:22 am
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 ICQ Number 
HEKPO
КилоКот

Да но есть еще пара мультов: Bastard03 (Груз 8го) и Темная_Графиня (6го роль в игре пока не придумал орентировочьно псих)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 4:28 am
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 ICQ Number 
Sarger
Отдел Кадров FC

Расскажи пожалуйста историю ника и аватара?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 8:12 am
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 ICQ Number 
HEKPO
КилоКот

Хм... интересный вопрос но и ответ тоже не простой. Когда-то меня прозвали смертью потому как был тощий (каковым и остался) и у меня всегда холодные руки)) (я не медик и не вкурсе с чем это связанно) проходил я с ником Смерть примерно с пол года потом кто-то перевел на латынь да и уже в мужском роде звучать стало, так и хожу с этим ником уже 6 лет). А аватарка эта кусок ранней иллюстрации к одной из моих любимых книг серии "Правила волшебника", а конкретнее к "Первое правило волшебника" вот как то так)))

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 8:53 am
 ICQ Number 
Mxss
Котяра. Гуру.

Приветствую! Пару вопросиков и от себя задам. Откуда узнал про наш клан? Что в твоём понимании есть "антимаровая политика"? В мире ТО постоянно идёт война. Сейчас ты наверное, изредка натыкаешься на врагов, которые бьют тебя за гражданство АА, а вот со значком котов будут бить целенаправленно. Играть станет намного сложнее. Онлайн тоже штука своеобразная. Может быть и 10 человек в онлайне а может и никого. Сейчас вот, после лета, народ поостыл немножко к ТЗ, хотя подтягиваются потиху. Не боишься "сменить шило на мыло"? Кстати почему ТЗ? Куча онлайн игр существует, скоро их будет больше чем населения)). И покрасивее придумали уже, и посовременнее)) Почему выбрал для местожительства Атланту? А почему Оренбург? Расскажи, пожалуйста о своём любимом месте в городе. Чем именно оно тебя так нравится? Уф, что-то меня понесло... Пока не поздно остановлюсь, потом ещё спрошу чего-нибудь Smile

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 10:27 am
 ICQ Number 
ДонКихот
Лесной Кот

Эээ... Макс, ну что ты наделал! Кандидата теперь месяц не услышим - ответ сочинять будет Laughing

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 10:32 am
 ICQ Number 
HEKPO
КилоКот

ДонКихот писал(а):
Эээ... Макс, ну что ты наделал! Кандидата теперь месяц не услышим - ответ сочинять будет Laughing

А вот и не буду)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 3:40 pm
 ICQ Number 
alexthebest
Иесус Котос - суперстар

Кандидат...живой Shocked
Smile

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 3:57 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HEKPO
КилоКот

Настала очередь ответить и вам Mxss)
Кхеее Даже и не знаю с чего начать) ну что-же начну по порядку.
1 Откуда я узнал про ваш клан - Есть у меня давний и очень хороший друг я бы даже сказал брат Евгений (Бастард в мире ТО) который весьма лестно отзывался о вашем клане хотя и весьма скупо я так понимаю много он попросту сказать не мог по установкам внутри клановой политики
2 Что в моем понимании "антимаровая политика" - Ну наверное то что клан как таковой против мародерства в любых его проявлениях и по возможности борется с ним помогая играть новичкам и я желаю помочь ему в этом
3 В мире ТО постоянно идёт война. Сейчас ты наверное, изредка натыкаешься на врагов, которые бьют тебя за гражданство АА, а вот со значком котов будут бить целенаправленно. Играть станет намного сложнее. Онлайн тоже штука своеобразная. Может быть и 10 человек в онлайне а может и никого. Сейчас вот, после лета, народ поостыл немножко к ТЗ, хотя подтягиваются потиху. Не боишься "сменить шило на мыло"? - Я бы не сказал что 7-8 раз да ночь это изредка)) и получать за город к которому меня ничего не обязывает это на много не приятнее, чем получать за убеждения в том что мародерство это плохо и пресекать его надо в зародыше так что нет не боюсь
4 Кстати почему ТЗ? Куча онлайн игр существует, скоро их будет больше чем населения)). И покрасивее придумали уже, и посовременнее)) Почему выбрал для местожительства Атланту? - по той же причине что и всегда выбираю игры: интересность и радует, что этот мир развивается от действия игроков, а не от прихоти разрабов) почему Fтланта все просто там все мои друзья которых я знаю лично) да и не останавливаюсь я на ТЗ но и ее не брошу уж слишком близок мне дух Фоллаута
5 А почему Оренбург? Расскажи, пожалуйста, о своём любимом месте в городе. Чем именно оно тебя так нравится? - почему Оренбург я тут родился хотя и вырос в Соль-Илецке), любимое место в городе Хм... а вот это сложно)) я бы сказал оно за городом )) 25й км где мы частенько отдыхаем от суеты вышеупомянутого города так называемые "Гребени"
На деюсь я смог более или менее ответить на ваши вопросы и тем самым насытить ваше любопытство хоть на чуточку.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 4:09 pm
 ICQ Number 
ДонКихот
Лесной Кот

Цитата:
радует, что этот мир развивается от действия игроков, а не от прихоти разрабов
Плюс стопицот за идеализм. Я его, к сожалению уже давно утратил в применении к ЭТОЙ игре.
С другой стороны мы реальные, действительные антимары в любом проекте и этот "идеализм" в нас неистребим к счастью. Так что я за идеалы.
Вопросов задавать не буду пока. Лоста кто-нить позовите, а то я со своими идеалами...

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 4:31 pm
 ICQ Number 
HEKPO
КилоКот

ДонКихот писал(а):
Цитата:
радует, что этот мир развивается от действия игроков, а не от прихоти разрабов
Плюс стопицот за идеализм. Я его, к сожалению уже давно утратил в применении к ЭТОЙ игре.
С другой стороны мы реальные, действительные антимары в любом проекте и этот "идеализм" в нас неистребим к счастью. Так что я за идеалы.
Вопросов задавать не буду пока. Лоста кто-нить позовите, а то я со своими идеалами...

Я считаю что у каждого человека должены быть идеалы главное не делать идеалом человека ибо как гласит мудрость веков "Не сотвори себе кумира".

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 4:35 pm
 ICQ Number 
ДонКихот
Лесной Кот

Исследовать мир ТО.
Есть какие-то конкретные цели и направления?

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 2:15 pm
 ICQ Number 
HEKPO
КилоКот

Пройтись по нему посмотреть где что есть, кто где водится и под редактировать TZmap )) потому как просто все время копать это скучно( да и профу сталка надо оправдывать))

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 3:02 pm
 ICQ Number 
Saschman
Болтливое кошачье

Привет) Какие профессии пробовал в тз? Чем зарабатываешь в тз? Политикой интересуешься внутри-игровой? Твоё отношение к вводу нового сервера, как думаешь, чем обусловлено?

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 4:31 pm
 ICQ Number 
Страница 1 из 6 [88 Сообщений]   На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
 Список форумов » Time Zero » Публичная ветка » Заявки на прием в клан
Перейти: