Список форумов FightCats.com FightCats.com
 Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе. 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Текущее время Сб Июн 06, 2020 2:32 am
Часовой пояс: UTC
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
 Список форумов » Time Zero » Публичная ветка » Заявки на прием в клан
Заявка на вступление от HEKPO
Модераторы: Moderators - TZ - open
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
Страница 3 из 6 [88 Сообщений]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
Mxss
Котяра. Гуру.

А что Евгений (Бастард) молчит? Сказал бы что-нибудь о друге. Кстати, Владимир, как ты думаешь, почему одним из обязательных условий рассмотрения заявки кандидатов является "не состоять в другом клане"? И, кстати, этому пункту ты не соответствуешь Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 9:42 am
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 ICQ Number 
HEKPO
КилоКот

Причину я не знаю и их может быть уйма, а вот причину по которой я меняю клан я описал) по сути кланом этог и не является просто сообщество по интересам
Цитата:
Если да - почему не пошли туда или вышли из прежнего клана?
Ответ - По вопросу того клана где я это клан из 10 человек явно созданный только для того чтобы был чат в котором сижу я один так как все эти люди появляются крайне редко и не надолго и развития там ни какого не предвидится

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 11:08 am
Последний раз редактировалось: HEKPO (Ср Окт 06, 2010 12:29 pm), всего редактировалось 1 раз
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 ICQ Number 
HEKPO
КилоКот

Mxss писал(а):
А что Евгений (Бастард) молчит?

По причинам ему одному лишь ведомым)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 11:23 am
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 ICQ Number 
Бастард
Бездомный Кот

По тем же причинам, почему моему племяннику так же все приходиться вне дома добиваться самому, окромя некоторых случаях Smile . Поблажки и умиления не допускаются. Они балуют. И развращают Smile.

Но все ж кое что выскажу. Как человек Владимир спокойный, не смотря на компанию рокеров и иже с ними, в которых был много раз замечен Smile. Знаю с детства - соседом был, чувство ответственности за собой имеет. За слова и поступки. Правда бывает иногда скрытым и до последнего скрывает о своих проблемах. Что не есть хорошо Smile.

P.S. А молчу, еще и потому что экстренно откапываю годовую задолженность рекрутскую Embarassed .

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 4:18 pm
 ICQ Number 
HEKPO
КилоКот

Бастард писал(а):
Поблажки и умиления не допускаются. Они балуют. И развращают.

Все верно только так можно добится Уважения окружающих и самого себя

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 4:27 pm
 ICQ Number 
безмолвный
Бездомный Кот

хм...
я скажу наверное как то коряво...но скажу=)
когда я панковал... а длился этот период примерно 2 года, это скажем таки совпало с моим пребыванием в клане пираты, причем не случайно...потому что бунт он и есть бунт везде...
после пати, вписок и рейвов я садился домой с бутылочкой пива и вырезал всех копалок в каком нить городе...быстренько скидывал ресы на груза...и меня гасил весь город=) я получал кайф...потому что это бунт... ну глупо конечно..щас смотрится...а тогда нравилось..=)
Я просто к чему... тут нет бунта, тут порядок, дисциплина и коллектив. Вопрос в том..а может ты выбрал не тот клан?

вот правда...

Что скажу...кандидат неглуп,адекватен и я ему и симпатизирую. Одно но... не люблю я этих неформальных штучек... просто я небольшой опыт имею общения с такими людьми... как то мне это все детством кажется( не хочу кого либо сейчас обидеть, извините, заранее), но это моя точка зрения. Хотя каждому своё, каждому своё. Для кого то это игра, а для кого то это жизнь. Я имею не музыку ввиду. У самого пару треков исполнителей из твоего списка найдется... А когда дорвемся до гитары, то девечнки глаз не могут отвести когда мы горланим сид и ненси люмена, дыхание, крылья. Правда, не хочу обидеть, не принимайте никто на свой счет... Но не люблю я рокеров. Ничто не портит музыку как ее фанаты. (ну или как то так) Последний раз был в рок клубе год назад, на хелуин, мы с друзьями единственные по моему, кого не забрали менты с концерта. Потому что одеты прилично, выпили немного, как свиньи себя не вели. Поступил в академию, сменился круг общения, приоритеты и жизненные ценности.
Пунки субкультура 90х, когда страна летела в тар тарары, и кто пить портвейн, кто занимался рекитом, кто то подался в церковь, а кто то во время влез в бизнес и власть. Во общем не хочу разводить демагогия.

- Песни твои глупые.
- Почему?
- В них души нет. Там такие песни не пели.
- Это где там?
- Там это на войне.
Вольная цитата из Брата 2=)

p.s.
Ночной пост. Не судите строго.
мысли путаются

p.p.s.
кандидат не принимай близко к сердцу...просто мое мнение. оно может не совпадать с чужими, не хочу никого обидеть. Если слишком резко поправьте меня усатые.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 11:03 pm
HEKPO
КилоКот

Правильно все) я и сам уже остепенился)) дом работа уже не до рок клубов) то все был 2005 от всего этого осталась только любовь к музыке да и несколько очень хороших друзей)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 11:11 pm
 ICQ Number 
ДонКихот
Лесной Кот

Бастард писал(а):
Правда бывает иногда скрытым и до последнего скрывает о своих проблемах.

То есть о растрате в 100 миллионов долларов, о третьей ноге, и о том, как его забирали инопланетяне для опытов мы не узнаем?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 5:53 am
 ICQ Number 
HEKPO
КилоКот

Если соберусь тратить 100,000,000$ то я поделиться не забуду))). Третьей ногой похвастаюсь более того выпрошу разрешения пойти под прикрытие в стан Стичей под легендой "Инвалид и жертва произвола Кого-то там" с целью выведать где осели все золотые Стичики))).
А вот про инопланетян скажу меньше только что пьют и чем закусывают))) потому как помнить буду врядли многое)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 6:28 am
 ICQ Number 
безмолвный
Бездомный Кот

твои предпочтения в литературе?
А собственно знаешь ли ты (без помощи великого и ужасного ГУГЛА) откуда взято название клана?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 9:11 am
HEKPO
КилоКот

Мое предпочтение в основном склоняется к "Фэнтези" и "Боевой Фантастике" в частности Р Сальваторе, А Сапковский, Урсула Ле Гуин, А Пехов, Алан Дин Фостер, А Нортон, П Андерсон всего и не перечислить)))

По поводу названия хоть я и мог прочесть в гугле и сказать что мол знаю я этого делать не стану и честно отвечу что нет не знаю( но очень хотелось бы узнать, от вас так сказать людей... пардон Котов (и Кошек полагаю таковые также найдутся) с этим не посредственно связанных от чего берет начало название "Боевые Коты" равно как и сам клан?)))

Раньше мы спрашивали "почему трава зеленая" "почему солнце светит" у Папы или Мамы, а теперь нас усыновил гугл) (не помню где прочитал)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 10:34 am
 ICQ Number 
ДонКихот
Лесной Кот

Между прочим, "Почему трава зелёная" - совсем не тривиальный вопрос, как оказалось Wink

Мы обязаны своим названием [s]нашей лени[/s] одному из произведений братьев Стругацких "Парень из преисподней", а именно названию спец.подразделения Бойцовые Коты, один из представителей которого является главным героем этой повести.

Также для информации: игра TimeZero состоит из намёков на другое произведение Стругацких "Пикник на обочине" чуть менее, чем наполовину.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 12:32 pm
 ICQ Number 
HEKPO
КилоКот

Благодарю ДонКихота за столь любезное обьяснение)))
Струагацких я так и не осилил скооль раз не начинал((( так дальше первой сотни страниц и не ушел((( хотя все говорят "Дурак почитай" и пр
не могу(((, не мое(((

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 1:39 pm
 ICQ Number 
ДонКихот
Лесной Кот

Я с тобой согласен. Большую часть того, что я у них прочитал хорошей, качественной фантастикой я бы не назвал. Точнее не называл бы фантастикой для взрослых. Тем не менее, кое-какие вещи у них меня заворожили. Улитка на холме или Пикник на обочине например.
Но, конечно же, всё это весьма субъективно Wink

Но у нас есть и ещё один "программный" момент, это "Не время для драконов".

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 2:09 pm
 ICQ Number 
Sarger
Отдел Кадров FC

НУ вы, братцы, жгете.

Некро, смотришь ли какие-то сериалы? Если да, то какие и почему, если нет, то просто почему? Smile

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 2:27 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 ICQ Number 
Страница 3 из 6 [88 Сообщений]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
 Список форумов » Time Zero » Публичная ветка » Заявки на прием в клан
Перейти: