Список форумов FightCats.com FightCats.com
 Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе. 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Текущее время Сб Июн 06, 2020 1:17 am
Часовой пояс: UTC
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
 Список форумов » Time Zero » Публичная ветка » Заявки на прием в клан
заявка на вступление LemonyTea
Модераторы: Moderators - TZ - open
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 4 [46 Сообщений]   На страницу: 1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
BlackberryTear
Молчаливый Кот

заявка на вступление LemonyTea

1. Ваш ник, профессия, уровень
LemonyTea. Пси-кинетик. Уровень 12;

2. Ваше имя и город проживания (также укажите разницу Вашего времени с московским)

Андрей, Новосибирск, Братск, Новый Уренгой (Новосиб +3, Братск +5, Уренгой +2);

3. Ваш возраст (для девушек необязательно)
27;

4. Занятость в реале (учеба/работа, где/на кого/кем)
Работаю инженером-проектировщиком мостов и тоннелей;

5. Сколько примерно времени проводите онлайн. В какое время дня обычно бывыете в ТЗ (по московскому времени)?
По-разному. Могу зайти на 10 минут, могу просидеть весь день. В среднем 2-3 часа вечером;

6. Чем предпочитаете заниматься в мире ТО?
В данный момент хочу уделить все свободное время прокачке этого персонажа;
7. Ваши самые большие успехи и достижения?
a) В игре;
b) В реале.

а) Раскачал этого персонажа в Кабуле в начале 2006года без вложений реальных денег и помощи друзей. Кто забыл, в те времена не давали в начале вообще ничего, ни ячейки, ни вещей. Кроме того, донести в Кабуле 4-7ой копалкой от шахты до города 10 поликов было достижением, которое можно было отмечать с пивом и песнями Smile Было очень сложно и интересно. Скучаю по тем временам;

б) вообще, не думаю, что хочу писать о своих достижениях на форуме для свободного прочтения любому желающему. Увлечений много, достижений из разряда : чемпион города/страны/мира - нет;

8. Почему вы хотите вступить именно в наш клан?
Коты привлекли меня еще в те времена, когда я жил под Братском. Хотелось видеться с людьми не только в игре, но и встречаться в реальной жизни. Но из-за работы я не мог уделять игре даже минимального количества времени, порой пропадая на недели и даже месяцы. Поэтому не стал подавать заявку. Сейчас я вернулся в игру, и подумал: почему бы и нет?

9. Что Вы хотите получить от клана?
Самое главное - адекватный дружелюбный гильдчат. От игры нужно получать удовольствие, а интересные люди вокруг - залог моего удовольствия. Копать в шахте в полной тишине - это не для меня. Ну и, конечно же, есть надежда получать от клана расходники по цене немного меньшей, чем рыночная.

10. Как Вы относитесь к еженедельным налогам?
Вполне спокойно;

11. Пробовали ли Вы вступать в какой-то клан, кроме нашего?
Если да - почему не пошли туда или вышли из прежнего клана?
На уровнях 5-10 я был в Патриотах, туда меня позвал друг. Потом из-за долгого оффлайна из клана выпал.
Также был в НСК по географическим соображениям. Недавно вернулся в игру , узнал что НСК больше не существует.

12. Чем бы Вы хотели заниматься в клане? Чем можете быть полезны нам? (вариант "не знаю", равно как и "сами решите" не рассматривается)
Естественно, я понимаю, что 12(13) кинет в битве 18+ танков не представляет вообще никакой опасности/ценности. Поэтому первое время я готов заняться любыми другими занятиями, например помощь в РДО;

13. Расскажите о себе что-то ещё, о чем мы Вас не спросили.
Прочитав ваши рекомендательные топики, становится ясно, что я не подхожу по вашим требованиям только по одному пункту: 13уровень. На период написания заявки мой прогресс к этому уровню составляет 55%. То есть за небольшой период все поменяется.
Кроме того, хотелось бы заранее предупредить, что из-за частых разъездов по стране по рабочим вопросам я могу не появляться в игре сроками до 2-3 недель. Налог, тем не менее, обязуюсь выплачивать заранее.
В общем, это все. Надеюсь на положительное решение, всем спасибо Smile

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 4:20 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sarger
Отдел Кадров FC

Привет.

Несколько вопросов по анкете. Smile

7.а) "Раскачал этого персонажа..." Есть и другие? Расскажи о них поподробнее, пожалуйста.

7.б) "Увлечений иного..." Ну хотя бы одно-два основных, самых увлекающих. Smile И почему они увлекают тебя?

9) Кланчат у нас адекватный и дружелюбный когда он есть, что бывает, увы, не всегда... Впрочем ещё у нас не всегда есть альянсчат, там тоже в основном адекватные люди. Smile Перевесит ли желание быть именно в котах нежелание остаться в полной тишине?

И россыпью:
Пиво или водка?
С девчонкой на Сумерки или с друзьями футбол смотреть?
Кто победит на следующих выборах - Путин или Путин?
Какой день считается днем рождения Ватикана?
Какие колготки толще - 40 ден или 50?
Какой вопрос ты хотел бы задать Арнольду Шварценеггеру?
Машину водишь?
Расскажи что-то впечатляющее про мосты и тоннели?
Ждешь конца света в 2012?

Пока так, дальше посмотрим. Smile

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 2:38 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 ICQ Number 
BlackberryTear
Молчаливый Кот

Привет.
Итак, ответы:

7.а) "Раскачал этого персонажа..." Есть и другие? Расскажи о них поподробнее, пожалуйста.
Да, есть грузовик 9 уровня. Раскачал сравнительно недавно, так как, сами понимаете, с рюкзаком в 10к много не накопаешь.
Также был сталк 12уровня, достался от друга, который ушел из игры насовсем. Но сталком я толком не поиграл: в какой-то момент моего 12 психа админы решили оставить, а сталка удалили;

7.б) "Увлечений иного..." Ну хотя бы одно-два основных, самых увлекающих. И почему они увлекают тебя?
Баскетбол и бас-гитара. Почему увлекают? Странный вопрос Smile Немного ниже вопрос про Арнольда. Так вот знаете его слова: когда я захожу в спортзал, я понимаю - это даже лучше чем секс. (не дословно). Вот так и тут. Когда я бегу в руки мяч или гитару, то понимаю - это моё.

9) Кланчат у нас адекватный и дружелюбный когда он есть, что бывает, увы, не всегда... Впрочем ещё у нас не всегда есть альянсчат, там тоже в основном адекватные люди. Перевесит ли желание быть именно в котах нежелание остаться в полной тишине?
Честно говоря, не понял суть вопроса. Часто бывает, что в клан- и гильдчате тишина? Да перевесит. Тишина в чате лучше беспрерывной ругани и тупняков.

Пиво или водка?
Пиво

С девчонкой на Сумерки или с друзьями футбол смотреть?
девченка + , Сумерки - ; друзья + , футбол +. Два плюса лучше, так что на футбол Smile

Кто победит на следующих выборах - Путин или Путин?
Не люблю политику. Но пусть будет...эм... Путин;

Какой день считается днем рождения Ватикана?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD
Есть мнение что 11 февраля;

Какие колготки толще - 40 ден или 50?
Думаю, 50ден;

Какой вопрос ты хотел бы задать Арнольду Шварценеггеру?
Если бы у него была еще одна жизнь, кем бы он стал?

Машину водишь?
Да, стаж 9 лет;

Расскажи что-то впечатляющее про мосты и тоннели?
Во время Великой Отечественной Войны инженеров-мостовиков не хватало настолько, что из института вытаскивали на строительство студентов-второкурсников. Второй курс, вы сами понимаете, только пройдены общеобразовательные предметы, и тут оппа - постой-ка мост, друг.
Поэтому появилась традиция: инженер-проектировщик, прораб и мастера становились под мост во время первого испытания моста(в двух словах - по мосту двигается колонна загруженных грузовых автомобилей/товарный поезд). То есть если мост рухнет - то и жить незачем, все равно в лагеря или на расстрел.
Традиция осталась, и в наши дни руководство становится под мост чисто по фану)

Ждешь конца света в 2012?
Нет, не жду.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 3:48 pm
Tips
Кот|Кошка

Известно ли вам, молодой человек, откудо пошло название клана?

И маленькая психологическая загадка! Мужчина живет в доме. Однажды он погасил свет и вышел из него. Больше мужика никто не видел. В результате погибло 96 человек. Кто мужик был по профессии?

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 6:34 pm
BlackberryTear
Молчаливый Кот

Известно ли вам, молодой человек, откудо пошло название клана?

нет, не известно.

И маленькая психологическая загадка! Мужчина живет в доме. Однажды он погасил свет и вышел из него. Больше мужика никто не видел. В результате погибло 96 человек. Кто мужик был по профессии?

Рискну предположить, что мужик - смотритель маяка, а погибшие - экипаж судна.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 7:00 pm
alexthebest
Иесус Котос - суперстар

А если поискать?Smile

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 12:53 pm
HEKPO
КилоКот

Доброго времени суток! Расскажи какие у тебя приоритеты в жизни, в игре? Какую музыку слушаешь? Читаешь ли книги, если да то какие?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 1:01 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 ICQ Number 
BlackberryTear
Молчаливый Кот

А если поискать?
Коты и кошки всегда были свободолюбивыми и ленивыми существами по своей природе.
Они предпочитали одиночество и не любили когда их куда-нибудь зовут и мешают их планам, но редко отказывали в помощи. Зато когда они приходили сами, им всегда радовались и уделяли много внимания. Они были романтиками и любили смотреть на звездное небо и на закат на берегу реки…Они любили этот мир и предпочитали мир войне…
Но когда люди создали мир, названный Идеальным, они пришли туда и сильно удивились, возмутились, они не смогли смотреть просто так на то, что увидели. То, что происходило, было далеко от идеалов. Войны, убийства, похоть, борьба за власть, предательство – всего этого было достаточно и в обычном мире. Коты и кошки всегда были сильными и разумными существами, поэтому они решили повлиять на все это, объединившись в клан под названием FightCatS. Они были готовы к бою, чтобы изменить мир, но сами они никогда не разжигали войн, поэтому они решили быть сильнее и выше остальных, подавая своим поведением пример, каким должен быть идеальный мир… Они быстро развивались, так как доверяли друг другу, были другу за друга и были уверены, что их спины всегда будут прикрыты надежным товарищем. Они были одной семьей, одним племенем, одним кланом. У них были одни цели, и они вместе их достигали. Их часто просили о помощи, и они не отказывали, выполняя всегда свои обещания на все сто процентов, не преследуя личных выгод, так как они знали, что за поступок каждого из них отвечает вся семья, весь клан. Авторитет гильдии FightCatS рос день ото дня, и зарабатывали они его не убийствами и войнами, а честью и храбростью. До сих пор у них не было ни одной серьезной войны, так как сила их слов была сильна и их фразы много значили в этом мире. Но в случае нападения на одного из них, они были готовы хладнокровно и безжалостно уничтожить обидчика всеми силами. У людей всегда стоял выбор – сила аргументов или аргументы с силой. Смотря на первый фактор, они предпочитали мирно существовать с Котами, чем выбирать путь войны. Многие, смотря на них, понимали, что в жизни правит не ложь, бесчестие и грубая сила, а что-то другое и пытались измениться в лучшую сторону. А те, кто не могли быть настолько сильными, чтобы побороть свои плохие качества просто завидовали им, желали за спиной гадостей, но не решались приближаться, ощущая силу, которой у них нет…
Видимо, вы об этом;

Доброго времени суток! Расскажи какие у тебя приоритеты в жизни, в игре? Какую музыку слушаешь? Читаешь ли книги, если да то какие?
Доброго) приоритеты примерно следующие: занимаюсь открытием своего дела в области образования. Собираюсь посетить несколько стран в ближайше время, в первую очередь Южную Корею и Италию. Если расставить приоритеты по важности, то личная и реальная жизнь для меня важнее жизни виртуальной, возможно поэтому за 4 года я всего лишь 12 уровень.
Раньше слушал только рок и металл. Iron Maiden был топ 1, русский рок опять же, видимо благодаря этому научился играть на гитаре, потом бас, несколько групп. Сейчас слушаю разное, видимо повзрослел. Шансон только не могу, но тут сказывается детство в маленьком криминальном городе.
Книги - да, так как телевизор не смотрю вообще. Читал почти все, что попадалось под руку, в зависимости от возраста и настроения. И классика, и современная проза, и фантастика. Скажите ваши увлечения, возможно, поддержу беседу.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 1:21 pm
HEKPO
КилоКот

Кхе.... не стану объяснять про свои пристрастия в музыке как когда-то в своей заявке думаю достопочтенный совет поймет почему) скажу лишь одно слово РОК (а коли по подробнее то где-то тут http://fightcats.com/board/viewtopic.php?t=13729&start=15 ), по поводу книг это "наркотик", телек года 3 уже не смотрю вообще

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 1:49 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 ICQ Number 
HEKPO
КилоКот

Цитата:
Цитата:
Мы обязаны своим названием нашей лени и одному из произведений братьев Стругацких "Парень из преисподней", а именно названию спец.подразделения Бойцовые Коты, один из представителей которого является главным героем этой повести.
(c)ДонКихот

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 1:56 pm
 ICQ Number 
alexthebest
Иесус Котос - суперстар

Почему именно Корею и Италию?Где в Италии будешь?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 2:04 pm
BlackberryTear
Молчаливый Кот

HEKPO писал(а):
Кхе.... не стану объяснять про свои пристрастия в музыке как когда-то в своей заявке думаю достопочтенный совет поймет почему) скажу лишь одно слово РОК (а коли по подробнее то где-то тут http://fightcats.com/board/viewtopic.php?t=13729&start=15 ), по поводу книг это "наркотик", телек года 3 уже не смотрю вообще

посмотрел список, процентов 70 я из этого слышал. Постоянно слушаю всего несколько. Недавно подсел немного на транс, Armin в основном.

HEKPO писал(а):
Цитата:
Цитата:
Мы обязаны своим названием нашей лени и одному из произведений братьев Стругацких "Парень из преисподней", а именно названию спец.подразделения Бойцовые Коты, один из представителей которого является главным героем этой повести.
(c)ДонКихот

ясно. Из Стругацких читал "Трудно быть богом", " Понедельник начинается в субботу" и "Пикник на обочине";

alexthebest писал(а):
Почему именно Корею и Италию?Где в Италии будешь?

В Сеуле живет мой хороший друг, звал в гости. В Италию пока не знаю - моя подруга просто тащится от этой страны, она и решит)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 2:09 pm
HEKPO
КилоКот

Есть ли у тебя еще какие либо персонажи, если да то какие?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 2:57 pm
 ICQ Number 
BlackberryTear
Молчаливый Кот

HEKPO писал(а):
Есть ли у тебя еще какие либо персонажи, если да то какие?

Я же писал выше Smile

Да, есть грузовик 9 уровня. Раскачал сравнительно недавно, так как, сами понимаете, с рюкзаком в 10к много не накопаешь.
Также был сталк 12уровня, достался от друга, который ушел из игры насовсем. Но сталком я толком не поиграл: в какой-то момент моего 12 психа админы решили оставить, а сталка удалили;

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 2:59 pm
HEKPO
КилоКот

Сори пропустил сей факт) старею))) или пора завязывать работать на выходных)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 3:02 pm
 ICQ Number 
Страница 1 из 4 [46 Сообщений]   На страницу: 1, 2, 3, 4 След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
 Список форумов » Time Zero » Публичная ветка » Заявки на прием в клан
Перейти: