Список форумов FightCats.com FightCats.com
 Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе. 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Текущее время Вт Ноя 21, 2017 8:17 pm
Часовой пояс: UTC
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
 Список форумов » Главный форум » Творчество
Прививка.
Страница 1 из 1 [2 Сообщений]  
Автор Сообщение
ДонКихот
Лесной Кот

Прививка.
... о детях наших ...

Меня украли осенью 1999 года. Мне тогда ещё и семи лет кажется не было.

Всё случилось обыденно и просто, прямо как мама рассказывала в череде своих страхов и увещеваний. Был дядя, была конфетка, была машина. Он весь такой простой и мне так захотелось покататься на его тачке, что ужас. И я, конечно, согласилась, дурочка, тем более, что он пообещал отвести меня домой сразу же как покатаемся. Сколько бы родители не предупреждали меня о подобной ситуации, мне всегда в тайне хотелось, что бы меня похитили.

Домой он меня не отвез ни тогда, ни на следующий день. Я прожила там целую неделю. Неделю ужаса, который поймёт, наверное, только ребёнок семи лет, оставшийся без родителей в незнакомом и страшном месте.

Он запер меня в подвале, редко кормил, никогда ничего не говорил и не показывал своё лицо. Каждый день он спускался ко мне, отстёгивал наручники и лупил ремнём так, что слёзы лились из глаз и дух перехватывало. Слабо помню, что один раз даже, кажется, потеряла сознание из-за боли и голода. Есть хотелось всё время, мамины каши, так ненавидимые мной с рождения, тогда воспринимались манной небесной, которой меня кормили в тревожных снах, но с пробуждением всё исчезало и только поганый сладкий йогурт в алюминиевой чашке.

Ещё туманнее воспоминания об освобождении. Помню, дремала у холодной стены, снился такой сладкий сон про какую-то волшебную страну, а тут сирены, свет от фонариков, собаки. Мне даже просыпаться не хотелось. Ничего мне тогда не хотелось.

В больницу когда привезли, тут конечно началось. Ой, это было всё! Рост, вес мерили, во все места палочками с зеркальцами залазили, умотали хуже некуда. Я тогда такая слабая была и вроде всё равно уже, но так противно. И речь человеческая, родная: «Тут всё нормально. Доказательства. Гарантия сохранности…», чушь какая-то.
Дома все со слезами ко мне, мол, жива-здорова и всё такое. Да я и сама тогда была готова умереть от радости, вот она – мама, вот он – папа, брат, бабушка. И неделю рассказов и полиция с врачами, конечно же каждый день. Потом как-то всё забылось, но к не знакомым дядям я, конечно, на километр не подходила с тех пор.

Теперь мне уже за 20. Папа давно с нами не живёт, а мама умерла год назад. Сегодня разбирала её бумаги и наткнулась на один счёт. Счета она обычно не хранила, а этот остался вот. Счёт не маленький, на пару тысяч долларов. Получатель: организация «ППД». Кинулась в интернет – была такая организация, но закрыта по решению суда, и больше ничего. Пошла в полицию нашу, тоже молчат. Когда выходила только, поймал меня один, говорит что он наш старый участковый, и спрашивает, ты что, ничего не помнишь? Я говорю, а что я должна помнить? В общем, рассказал он мне, что "украл" меня тогда сотрудник этой самой «ППД». Профилактика Похищения Детей, вот что это такое. Нанимали родители таких людей, чтобы доверчивым детям неповадно было. Как-будто прививку делали.

Я долго плакала у него на плече и мне было всё равно, что этот дядя был мне совсем не знаком.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 10:48 pm
Последний раз редактировалось: ДонКихот (Ср Сен 19, 2012 9:50 pm), всего редактировалось 1 раз
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 ICQ Number 
Svin2000
Говорливое кошачье

страшно.
только и говорят, вот украли очередного ребёнка - родители не доглядели.
поздно возвращаешься, дали по голове, украли сумку - сами виноваты, зачем поздно по улице ходите?
за то демократия, смягчение приговоров и полная безнаказанность.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 4:08 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 ICQ Number 
Страница 1 из 1 [2 Сообщений]  
 Список форумов » Главный форум » Творчество
Перейти: