Список форумов FightCats.com FightCats.com
 Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе. 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Текущее время Сб Май 30, 2020 2:37 pm
Часовой пояс: UTC
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
 Список форумов » Time Zero » Публичная ветка » Заявки на прием в клан
Заявка на приём Akashi
Модераторы: Moderators - TZ - open
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 3 [42 Сообщений]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
Akashi
Молчаливый Кот

Patyi писал(а):
Отвечу выборочно на один вопрос =)
Akashi писал(а):

2. сегодня у вас день рождения клана,причем аж 8 летSmile кто - то дошел до конца?

Активных игроков, продержавшихся все восемь лет в игре, не осталось. Но остались люди в сообществе.

ЗЫ. Я 7.5 лет в клане.

ленивый котэSmile
и на том спасибоSmile а за верность клану - отдельно)Smile

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 2:10 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sarger
Отдел Кадров FC

Akashi писал(а):
Sarger писал(а):
Ну тогда заодно ещё вопросы задай, если есть. Smile

ооо! Smile) долго ждал этого Smile) не думал,что предоставиться возможность!Smile
1. почему вы так паритесь изза того,что люди могут бояться чсов и кабула?Smileтест это такой у вас что-ли?Smile
2. сегодня у вас день рождения клана,причем аж 8 летSmile кто - то дошел до конца?
3. что первое конкретно ты помнишь,после вступления,что запомнилось больше всего?)
4. любимая игровая профессия
5. все - таки.что победит- холодильник или обогреватель,если и тто и то работают на максимуме,а обогреватель помещен внутрь холодильника!Smile
6. и наконец - последнее. любишь ли цветы в т.о.Smile

1. Потому что в прошлом были довольно суровые войны и постоянный прессинг со стороны врагов. Задаем этот вопрос и сейчас, чтоб если вдруг начнется жесткач, люди не огорчались и были готовы. Политика иногда зажевывает людей и кланы, надо быть готовым.
2. Я тут с конца 2004 года, заселялся во второй офис одним из первых, так что с Пяткой ровесники, а от тех, кто постарше, только персы остались.
3. Гордость помню. Smile Ну и кучу дел. До вступления был беззначковым рекрутом и занимался снабжением таких же беззначковых клановой расходкой. Как зачернел, дел прибавилось вдвое. Smile А больше всего запомнилось руководство Академией. То были золотые времена.
4. Найм. Единственная профессия, что мне по душе. Но поскольку мультоводство не мое, пришлось стать лопатой, чтобы как-то себя обеспечивать.
5. Победит обогреватель, они как правило мощнее, а холодильник тупо крякнет от перегрева. Хотя, конечно, надо уточнять что за обогреватель и что за холодильник.
6. К цветам спокойно отношусь, но ценю талант флориста, если вижу хорошо продуманный букет, в реале или в игре.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 6:39 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 ICQ Number 
Akashi
Молчаливый Кот

Sarger писал(а):
Akashi писал(а):
Sarger писал(а):
Ну тогда заодно ещё вопросы задай, если есть. Smile

ооо! Smile) долго ждал этого Smile) не думал,что предоставиться возможность!Smile
1. почему вы так паритесь изза того,что люди могут бояться чсов и кабула?Smileтест это такой у вас что-ли?Smile
3. что первое конкретно ты помнишь,после вступления,что запомнилось больше всего?)
4. любимая игровая профессия
5. все - таки.что победит- холодильник или обогреватель,если и тто и то работают на максимуме,а обогреватель помещен внутрь холодильника!Smile
6. и наконец - последнее. любишь ли цветы в т.о.Smile

1. Потому что в прошлом были довольно суровые войны и постоянный прессинг со стороны врагов. Задаем этот вопрос и сейчас, чтоб если вдруг начнется жесткач, люди не огорчались и были готовы. Политика иногда зажевывает людей и кланы, надо быть готовым.
2. Я тут с конца 2004 года, заселялся во второй офис одним из первых, так что с Пяткой ровесники, а от тех, кто постарше, только персы остались.
3. Гордость помню. Smile Ну и кучу дел. До вступления был беззначковым рекрутом и занимался снабжением таких же беззначковых клановой расходкой. Как зачернел, дел прибавилось вдвое. Smile А больше всего запомнилось руководство Академией. То были золотые времена.
4. Найм. Единственная профессия, что мне по душе. Но поскольку мультоводство не мое, пришлось стать лопатой, чтобы как-то себя обеспечивать.
5. Победит обогреватель, они как правило мощнее, а холодильник тупо крякнет от перегрева. Хотя, конечно, надо уточнять что за обогреватель и что за холодильник.
6. К цветам спокойно отношусь, но ценю талант флориста, если вижу хорошо продуманный букет, в реале или в игре.

1. ну,не знаю Smile) мне кажется.. если уж действительно к вам хочешь - не будешь ныть,что нападают. да,можешь уйти,устав от всего. илши постоять в КЦ,но так что - бы.. ныть. нет,увы. не верю,что такое может в принципе быть,если есть желание!Smile
2. о) так у вас тут почти - что юбилей тоже))
3. может и вернуться,кто знает?)
4. могу дать практический совет,как оставаться наймом,зарабатывать более - менее терпимо, и не брать опыта много Smile) при этом еще и шмот не точить.
5. мне кажется - холодильник,даже самый мощьный от конденсата сдохнет. если мотор не сдохнет от перегрева раньше)
6. люблю иногда смастерить букетик - второй,слать некому Smile

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 6:55 pm
Sarger
Отдел Кадров FC

Откуда взяться конденсату в замкнутом пространстве? Smile Только перегрев, только хардкор!

Некому послать - шли мне. Ответить тем же не обещаю, но могу оценить красоту исполнения. Smile

Совет по найму - это хорошо. Готов записывать.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 7:01 pm
 ICQ Number 
Akashi
Молчаливый Кот

Sarger писал(а):
Откуда взяться конденсату в замкнутом пространстве? Smile Только перегрев, только хардкор!

Некому послать - шли мне. Ответить тем же не обещаю, но могу оценить красоту исполнения. Smile

Совет по найму - это хорошо. Готов записывать.

в общем. ответ тебе такого рода.
есть несколько вариантов твоего "прокачивания" Smile)

и так.главное - то, что у тебя есть - это : комплект, батлы м3,немного звезд,2 бездей тикета.
по - любому - есть генетика,в ассортименте. потому зацыкливаться не стану. основной квест тебе - для заработка - это квест в оазисе,собирать кресты. в чем главный плюс - в бою боты. стабильно,у любого лвла - 11-13 уровня,3 бота. не более. а значит что и броня у них,и урон - мизерные.
Дроп - 1 крест = 1 бой,гарантировано. 1 крест - 25-35 моне,стабильно. за ночь - обычно все раскупают Smile

Первый Вариант. по - моему самый удачный.
1. статы: сила - 71, ловкость 8, интуиция 32, выносливость - 159(с апами - 179), меткость - 9, интеллект - 9.
вооружение - гемини или принцесс. урона достаточно,себес не заоблачный,юзать можна. тем более что средний выхлоп с боев там - 50к с пушки,если постараться. высокая же дальность,и проф криты найма - сведут на нет попадения по тебе,так же увеличат на максимум урон по ним,защет критов,к тому - же халявных Smile
стат в костюме выйдет:
Сила 140,ловкость 60,интуиция 40, выносливость 220(с апами - 240) меткость 30,интеллект - 20.
при этом - батлы стоят,шмот не падает и максимум по статам выжато,больше в твоем шмоте не выжмешь,увы)
потому - так. импланты - ловка,вынос,инта.
2 вариант - 11 силы,все остальное так же. свободные статы - в вынос. тогда 300 выноса выходит. но тогда рыть ток бинелькой м0,под монстр дамагом.либо причером. либо рифлей(диверы с нее падают лучше всего,но так дороговато выходит Sad .

вроед все. что еще - спросишь - отвечу

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 8:38 pm
Akashi
Молчаливый Кот

Знаете. все - таки.. сижу жду вопросов.прочего. всего жду. но есть один паршивенький вопрос,точащий душу изнутри... неужели я так плох,что бы тянуть,ждать,игнорить?Smile
ну вот просто. в клан иду и ради общения тоже. некоторые из вас оказались близкими по духу. заинтересовал клан в целом. заинтересовала история создания.заинтересовало многое. но тем не менее.. что имеем в итоге? - ничего.

мне кажеться,что нас разделяет нечто намного большее,чем то,что я вне клана,а вы в нем.. - например то,что большинство из вас - занятые люди,у которых часто мало времени.
но.
самый важный вопрос. нет. "не стоит ли оно того?". для себя решил,что стоит. я о другом. неужели я так плох,что я должен пытаться вас заинтересовать? настолько туп,неудачен,не успешен,надоедлив и приставуч? неужели просто как нормальный человек не заслуживаю того,что бы хотя - бы иметь шанс самому выбирать. у меня нет знакомых в вашем клане. Да,с некоторыми общался,вполне отличные люди. но.. - я бы не дал свое поручительство - никому. ведь мы не знакомы в реальной жизни. мы не воевали в игре плечом к плечу. никто из вас меня не вручал,равно как и я вас. тогда собственно - что может быть такого в этом самом поручительстве?
вот. я например - всячески пытаюсь идти вам на встречу. тоесть пытаюсь по мере своих сил,времени и возможностей - хоть как - то понравиться. и почему - то все больше становлюсь похожим на продажную девку сам себе.

да,многабукаф,мало позитива. но. ребят. не то это.мне кажется - не то.

хотите - проверьте в бою. хотите - проверьте как угодно. но лебезить и ити на поводу у незнакомых мне людей,ради чего - либо я не согласен. не в подлизывании суть. не в деньгах.не в персонаже. не в помощи. а в реальных действиях.

я помогал людям,всегда не зависимо от времени суток и моей занятости. один раз человеку обьяснял 2.5 часа что ему делать на 12 уровне. и что? он уже младлейт,по тихоньку качаеться. я не услышал ни слова благодарности потом,но я был доволен что принес человеку хороший совет.

вот и вам совет. - узнайте ближе. а не ждите что кто - то полезет к вам ради того,что бы получить значек.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 1:14 am
Mxss
Котяра. Гуру.

Ух, горячий какой Laughing Как говорят в народе - не спеши, а то успеешь ))
Задам парочку вопросов и от себя, чтоб не скучно нам всем тут было:

Кто страшнее, Куанг-Ши, Рыбьечешуйчатый Кадастр или Паукан?
Почему в стандартной вилке 4 зуба?
Кто убил Кенни, все знают. А за что?
Зачем собаке пятая нога?
Если бы ты мог задать абсолютно любой вопрос высшим силам и знал, что гарантированно получишь правильный ответ, о чём бы ты спросил?
Тебе повезло, ты первым из людей наладил контакт с инопланетным разумом. Они попросили тебя показать им любой земной фильм. Что бы ты им показал?
Для чего мы живём?
Блондинки или брюнетки?
Лучшая профессия в ТЗ. Почему?

Вот как-то так, немножко... )))

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 3:13 am
 ICQ Number 
Akashi
Молчаливый Кот

ооо!Smile наконец - то интересные вопросы!Smile)))
ога,горячийWink кровь кипит,дела вершатся©

Mxss писал(а):
Ух, горячий какой Laughing Как говорят в народе - не спеши, а то успеешь ))
Задам парочку вопросов и от себя, чтоб не скучно нам всем тут было:

Кто страшнее, Куанг-Ши, Рыбьечешуйчатый Кадастр или Паукан?
Почему в стандартной вилке 4 зуба?
Кто убил Кенни, все знают. А за что?
Зачем собаке пятая нога?
Если бы ты мог задать абсолютно любой вопрос высшим силам и знал, что гарантированно получишь правильный ответ, о чём бы ты спросил?
Тебе повезло, ты первым из людей наладил контакт с инопланетным разумом. Они попросили тебя показать им любой земной фильм. Что бы ты им показал?
Для чего мы живём?
Блондинки или брюнетки?
Лучшая профессия в ТЗ. Почему?

Вот как-то так, немножко... )))

1.куанг ши. ибо их всех он хотя бы опасен..интересно. а что еесли такого с халком стравить?) скорее всего и без поганки бы обошлись,а - ля "халк бить морда!!" Smile
2.поотому,что у ложки зубчиков нет Smile) а так - от места зависит. и "стандартных" вида 4 вроде - как естьSmile)
3. а разве для такого нужен повод?))
4. так собака ссможет стоять на 5 ногах,цеплять себе сучек и ее будут регулярно показывать по телекуSmile)
5. какого хера вы там воообще делаете?Smile
простите за мат,но он был необходимSmile) ибо в мире и так фиг знает что творитсяSmile
6. мстителей,пусть думают,что у нас есть айрон мэн и халкSmile)
7. у каждого свое призвание, главное что бы жизнь не превращалась в "живу что бы есть"
8. зависит от человекаSmile а вообще - рыженьких люблюSmile с веснушкамиSmile)
9. 6-10-12 корсар,оружие интересненькое есть Smile а воообще - сталкер.значек,скоростьSmile) я же все - таки торопыгаSmile)))

да.кстатиSmile))) я бы показал инопланетянам,если они враждебно настроены - 100 - часовую версию "ниан - кота" Smile ибо крыша уже через 5минут ехать начинаетSmile)))

писал пол часа,с телефона...здорово так тормозит,изза обьема текстаSad(

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 10:58 am
Patyi
Иесус Котос - суперстар

Очень много смайлов.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 11:09 am
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 ICQ Number 
Akashi
Молчаливый Кот

Patyi писал(а):
Очень много смайлов.

это не преступлениеSmile или хочешь порезать смайлы?Smile
ок,будет как в тз,максимум 3 за пост. но вы хотели видеть настоящего меня. а это и смайлы в том числе.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 11:36 am
Patyi
Иесус Котос - суперстар

Akashi писал(а):
Patyi писал(а):
Очень много смайлов.

ок,будет как в тз,максимум 3 за пост. но вы хотели видеть настоящего меня. а это и смайлы в том числе.

Я не против смайлов как таковых, просто их избыточность мешает воспринимать смысл =)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 11:50 am
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 ICQ Number 
Akashi
Молчаливый Кот

Patyi писал(а):
Akashi писал(а):
Patyi писал(а):
Очень много смайлов.

Я не против смайлов как таковых, просто их избыточность мешает воспринимать смысл =)

хех. это я так изображаю излишнюю эмоциональность. года 4 назад подсадили на них. вот везде их и напонатыкиваю ;(

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 12:01 pm
Sarger
Отдел Кадров FC

Мы тут большие любители маринованных кандидатов. Smile проверка на терпение и все такое.

Ты вот на терпеливого человека похож не очень, но наверняка приходилось в жизни держать себя в руках по какому-то поводу. Было такое?

За расписанный план раскачки спасибо. В силу оторванности от игры последние три года я нифига не понял, правда. Laughing Но возможно это будет именно та основа с которой можно будет оттолкнуться и начать движение.

Цитата:
тоесть пытаюсь по мере своих сил,времени и возможностей - хоть как - то понравиться. и почему - то все больше становлюсь похожим на продажную девку сам себе.

Как быть, если человек делает, старается, но это не только не приносит результата, но и начинает вызывать негатив? Вопрос не праздный, сформулированное тобой напомнило мне кое-что из жизни.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 12:48 pm
 ICQ Number 
Akashi
Молчаливый Кот

Sarger писал(а):
Мы тут большие любители маринованных кандидатов. Smile проверка на терпение и все такое.

Ты вот на терпеливого человека похож не очень, но наверняка приходилось в жизни держать себя в руках по какому-то поводу. Было такое?

За расписанный план раскачки спасибо. В силу оторванности от игры последние три года я нифига не понял, правда. Laughing Но возможно это будет именно та основа с которой можно будет оттолкнуться и начать движение.

Цитата:
тоесть пытаюсь по мере своих сил,времени и возможностей - хоть как - то понравиться. и почему - то все больше становлюсь похожим на продажную девку сам себе.

Как быть, если человек делает, старается, но это не только не приносит результата, но и начинает вызывать негатив? Вопрос не праздный, сформулированное тобой напомнило мне кое-что из жизни.

там все просто. сделаешь как там написано - вернешься без вливания кучи денег и кредитов разнообразных. это правда если ббудет желаниеSmile

то? то называется человек как заноза в заднице.что ему. не делай - все равно не угодишь.

мануал по проще и поподробнее напишу как буду дома.
а так да. я умею держать себя в руках. словесно же порой вот настолько не терпелив.и то - редко.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 1:03 pm
Sarger
Отдел Кадров FC

Попробую переформулировать вопросы, все же хочется ответов:
Расскажи о случаях из жизни, когда долго приходилось держать себя в руках?
Что делать, если усилия не приносят результата?

И ещё немножко:
Почему выбрал социологию и психологию?
Кем именно работаешь, почему?
Что читаешь? Любимые авторы, произведения, герои? Почему именно они?
Что слушаешь? Направления, группы? Опять же почему? Smile
Какие ещё качества и поступки, кроме держания слова, формируют мужчину? Какие мужчину губят?
Ты способен на многое. Просто навскидку несколько вещей, на которые ты способен?
Каков твой жизненный план на ближайший год? Насколько далеко планируешь свою жизнь?
Правда ли что 95% людей - идиоты?
Как ты понимаешь термин "поручительство"?
Пишешь ли стихи?
Бывают ли люди, которых ты считаешь излишне эмоциональными?
Как сделать так, чтобы человек что-то сделал?
На что лучше всего потратить свободные 3-4 часа?

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 2:32 pm
 ICQ Number 
Страница 2 из 3 [42 Сообщений]   На страницу: Пред. 1, 2, 3 След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
 Список форумов » Time Zero » Публичная ветка » Заявки на прием в клан
Перейти: