Список форумов FightCats.com FightCats.com
 Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе. 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Текущее время Вт Ноя 21, 2017 8:30 pm
Часовой пояс: UTC
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
 Список форумов » Главный форум » Творчество
собственное...
Страница 2 из 7 [96 Сообщений]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
Автор Сообщение
Merl_Kori
Сумеречный Кот

здорово! Smile
жаль что нет ничего длиннее - хотелось бы занырнуть поглубже и зависнуть там подольше...))
особенно понравились "Попутчик" И "Сказка" ))

Е-ЩЕ! Е-ЩЕ! Е-ЩЕ!!!!)))
Забытого стихотворенья...

Грани Реальности

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 1:37 pm
Последний раз редактировалось: Merl_Kori (Чт Ноя 09, 2006 3:12 pm), всего редактировалось 1 раз
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 ICQ Number 
Aliуa
Говорливое кошачье

народ исчо треубет)))

Я хочу всего лишь счастья тем, кого люблю... (с)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 2:53 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 ICQ Number 
Livilord
Говорливое кошачье

дада!! где продолжение??? Confused

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 4:49 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Attronach
Говорливое кошачье

требует? =) хорошо. Есть у мя цикл про кракозябру =)) так уж и быть выложу =))
And all the answers were inside my mind

(с)Green Carnation

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:39 am
 ICQ Number 
Attronach
Говорливое кошачье

Мягкая игрушка

- Папа, смотри какая… -, вдруг закричала дочка, потянув меня к прилавку. На пустой полке лежала одна единственная, мягкая игрушка.
- Папуля, ты же обещал мне купить, что ни будь, если я буду хорошо себя вести. А я сегодня целый день себя хорошо вела, а чашку это не я разбила а Кузьма, когда за кормом полез на полку. Честно, честно. -, дочурка закивала головой, и с преувеличено честными глазами взглянула на меня.
Ну не умею я отказывать, особенно ей, особенно, когда она так просит. Взяв с полки игрушку, и, удивившись ее тяжести, положил в тележку к продуктам.
Все время по дороге домой, Таня радостно щебетала. Игрушка, была красного цвета, с длинным носом, тряпичными лапами и большими ушами, туловище было покрыто длинным искусственным мехом. У зверька, на морде была хитрая улыбка. Дочка носилась вокруг меня с новой игрушкой как спутник на высокой орбите вокруг земли, я, же сгибаясь под тяжестью большего рюкзака, тащил в руках два пакета с продуктами. Стоит ли говорить как мне нравятся эти походы в магазин, с покупкой всего необходимого на месяц вперед. «Хорошо что хоть супермаркет рядом» -, подумал, я в очередной, раз уворачиваясь от разыгравшейся дочурки.
Прийдя домой и, разложив покупки, я прилег на диване посмотреть новости. Жена еще утром ушла к подружке, и как показывал опыт это обычно затягивалось на долго, до вечера. Смотря телевизор, и отвечая на лавину вопросов, вспомнил что обещал, убраться в квартире, но решил в начале немного вздремнуть и потом заняться уборкой. Удобно устроившись и, выключил телевизор, я предался неге.
- Па, ну па, а как мне его назвать? -, услышал я звонкий голос дочурки.
- Не знаю. На вид обыкновенная кракозябра, только красная. назови его Рыжиком. – промямлил я, прежде чем окончательно уснуть.
Спал я совсем не долго, мне снился, какой то глупый сон, и кто то тормошил мою руку. Не открывая глаз, и пробормотав что то, перевернулся на другой бок. Как вдруг писклявый голос произнес
- Слышь, мужик, а де у вас тут жидкость для мытья полированных поверхностей лежит?
- Под ванной посмотри -, ответил я.
- Точно, есть. Таня, идем, я покажу тебе как надо мебель правильно протирать. -, донеслось до меня.
«Стоп, какой еще писклявый голос, кто это?» -, эта мысль напрочь развеяла все остатки сна. Я ошалело встал и осмотрелся, в комнате царил, полный порядок. Не веря своим глазам, провел пальцем по рамке картины, где никогда пыль не вытирал – абсолютная чистота. На кухне послышался смех и неразборчивый голос. Я выглянул в коридор, и обалдел. Скача как мячик, «мягкая игрушка» опытными движениями смахивала пыль с плафона люстры, внизу бегала счастливая Танюшка с миской наполненной водой.
Потрусив головой, я ущипнул себя – на глазах выступили слезы. Все таки не снится. Кракозябра подпрыгнув в очередной раз вдруг зависла в воздухе, заметив мой взгляд. Повисев секунду она как опадающий осенний лист, спустилась на пол, и юркнула за спину дочери.
- Таня, что происходит? -, удивленно спросил я.
- Папа, Рыжик сказал, что ты обещал маме убрать в квартире. А я ему сказала, что ты очень устал и прилег отдохнуть. И что ты все время работаешь, и мама, говорит, что ты не высыпаешься. Правда, она вчера об этом тете Наде рассказывала. И …
- Подожди, подожди. Я не понимаю. Рыжик говорит?
- Я не только говорить умею, я еще песен много знаю, убирать могу. А также еду приготовить, посуду помыть, грязную одежду постирать… -, высунув длинный нос из-за Танюшиной спины на, одном дыхании выпалил Рыжик.
- Ага, прямо как кот Матроскин. А может ты еще и на машинке крестиком вышивать умеешь? И носки вязать?
- А почему не могу, запросто. А какой у тебя размер? -, кракозябра в перевалочку подошел ко мне, приглядываясь к моим ногам.
- Сорок второй. -, только и сумел ответить я.
Рыжик удовлетворенно кивнул, выудил откуда то спицы и клубок шерстяных ниток, плюхнулся на пол. Спицы в его лапах засверкали, и он напевая песню Чижа «То, измена, то засада» за несколько секунд связал вначале один носок, а затем и второй. Дочь радостно засмеялась
- Вот видишь Папа, он очень хороший. Он мне вот, какой свитерок связал. А еще он обещал меня научить, плов готовить, такой же как мама делает, мыльные пузыри, большие выдувать, правильно шнурки завязывать, и …
Изумленно я присмотрелся к дочери, и заметил, что она и вправду была одета в новый джемпер, на котором было искусно вышит ее портрет. Кракозябра запрятав спицы, подошел ко мне и торжественно протянул мне носки.
- Это вам, в знак так сказать вечной дружбы и благодарности за то, что там в том страшном магазине не прошли мимо. -, сказал он, - Давайте я вам помогу, их одеть.
Ловко натянув носки мне на ноги, он отбежал полюбоваться результатом.
- Они из натурального собачьего пуха сделаны, так что даже в лютую стужу не простудитесь.
Ногам сразу же стало жарко. Кракозябра, прыгнул прямо в объятия Тани, и, усевшись у нее на плече, в считанные секунды завязал косичку. Дочурка, аж зажмурилась от удовольствия. Хитро улыбнувшись, кракозябра умчался вместе с Таней, в детскую. Зайдя в комнату, я не поверил своим глазам. Вместо комнаты было зеленое поле, наполненное ароматами луговых трав. На горизонте виднелся, какой то замок. Я оглянулся, за моей спиной была дверь, ведущая в нашу квартиру, прямоугольником висящая посредине поля. Дочка в цветочном венке, радостно прыгала вокруг яблони, на ветвях которой сидел кракозябра, и болтая лапками, срывал яблоки. От излишнего потрясения я присел на землю, и глубоко вдохнул свежий воздух. У нас дома, за окнами была зима, холод, слякоть. А здесь было лето. Большие бабочки порхали в воздухе.
Я взглянул на небо. В небе было три солнца. Обомлев, я поперхнулся, и раскашлялся. Кто-то участливо похлопал по спине. Обернувшись я увидел кракозябра, правда почему то оранжевого. Он стоял сжимая в лапках большой букет ромашек, окруженных полевыми цветами с таким изяществом, что мастера икебаны повесились бы на побегах вьюна.
- Вот, это вашей жене. Ей же ромашки нравятся?
- Да. А вы, откуда вообще, знаете?
Я взял букет в руки. К нам подбежали Рыжик с Таней, в руках она держала огромное красное яблоко.
- Ну мы все знаем, про вас. Ведь вы вызволили из заточения в Магазине, единственного наследника нашего короля.
При этих словах Рыжик вдруг принял чрезвычайно важный вид, надул щеки, и набрал воздуха, что бы, что то сказать, как в тот же миг Таня ткнула его пальцем в брюшко. Издав громкое «Пу-уф», Рыжик широко улыбнулся дернул ее за косичку и помчался на утек, она взвизгнула и бросилась его догонять, предварительно сунув мне в руки яблоко.
- Он просто совсем еще ребенок, ему только пятьсот лет в этом году исполнится. -, сказал оранжевый кракозябр, - Однажды он решил посмотреть на ваш мир, и попал в Магазин. Что дальше случилось никто не, знает но он, почему то стал абсолютно беспомощным. И пролежал бы там еще наверное, очень долго. А ваша дочь благодаря своей детской любви вернула ему его силу. Теперь мы все ваши должники. Мы будем следить за вашим домом, защищать его, помогать вам убирать в нем.
- Подождите вы, что домовые?
- Ну-у -, кракозябр задумался, - когда то нас так называли. Ну ладно я и так много вам рассказал.
С этими словами он хлопнул лапками и исчез, оставив за собой слабый расплывчатый оранжевый след, в воздухе.
В тот же миг меня сбили с ног и начали по мне прыгать.
- Папа, а правда что, мы возьмем Рыжика с собой. Он будет у нас жить, мы вместе пойдем в детский сад. И тогда Ленка и Катька будут со мной дружить. А спать он будет на моем кресле, я ему дам свою вторую подушку, и на ночь, ты нам будешь читать сказки. Па-а-п, ну пожа-а-луйста. Я обещаю чистить каждый вечер зубы, и буду учиться читать.
Кракозябр, ехидно улыбаясь, кивал головой. Потом обнял ее за плечи как-то натурально квакнул ей прямо в ухо. Танюша, аж подпрыгнула от неожиданности, и схватив его за уши со смехом, повалила на землю. Они побарахтались немного в траве, после чего кракозябр демонстративно, вытащив из воздуха мороженое и протянул Тане, которая увлечено принялась его, поглощать. Повернувшись ко мне кракозябр, достал бутылку пива, пачку сушенных кальмаров и два бокала.
- Отметим мое освобождение?. -, с этими словами он, откупорил и разлил бутылку, - Ну, за здоровье твоей семьи.
Не совсем понимая что происходит я, выпил в один присест полный бокал. Кракозябр, запрятав все обратно, поклонился нам.
- Благодарю вас, за вашу доброту. Я уже совсем отчаялся спастись, когда появились вы…
Вдруг земля задрожала, кракозябр взяв за руку Таню исчезли. Откуда то из далека послышался такой родной голос
- Шурка, ну сколько можно спать? Просыпайся сонька .
Открыв глаза, я увидел свою жену, которая держала в руках букет из ромашек. В комнате был идеальный порядок, в воздухе вкусно пахло пловом, возле телевизора, с мягкой игрушкой красного цвета, игралась Таня.
- Саш, не знаю, где ты достал эти цветы зимой, но мне они очень нравятся! -, она поцеловала меня, - Слушай а ты ж говорил, что плов у тебя не получается? Доця пошли кушать.
- Мама, посмотри какую мне папа купил игрушку
- Красивая. Ладно пусть она тут полежит пока ты будешь кушать. Хорошо?
С этими словами она поставила букет в вазу, и взяв Танюшку за руку, пошла, на кухню. На полу возле телевизора осталась лежать красная кракозябра, которая вдруг улыбнулась, и подмигнула мне.

(с)Green Carnation

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:41 am
 ICQ Number 
Aliуa
Говорливое кошачье

очень уж муж по началу показался идеальным) жена у подруги, муж по магазинам, убраться убещал)
а вообще... я тож хочу сбе такого кракозябру Рыжика))

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 11:38 pm
 ICQ Number 
Attronach
Говорливое кошачье

Болеть – это вредно для здоровья

Утром, проснувшись, я понял что никуда, сегодня не пойду, так как жутко болела голова, першило в горле и ломило в костях. Жена, измерив температуру покачала головой и только подтвердила мои подозрения.
- Ну что? Допрыгался? Что б больше я не видела что ты без шапки ходишь. -, строго сказала она, - На работу позвонишь, скажешь, что заболел. А я вызову врача.
Из-за температуры у меня разболелись глаза. Тяжело стало даже на свет смотреть. Поэтому я только кивал на звук голоса любимой. А она уже собиралась идти. Прибежала Таня, и только собралась запрыгнуть ко мне грудь, как она частенько делала (спишь себе ни, о чем не подозреваешь, а тут на тебя сверху ка-а-ак навалятся визжа и смеясь), как ее тут же поймала мама.
- А почему папа еще спит, он же на работу опоздает? -,искренне удивилась она.
- Папа, заболел, и поэтому никуда сегодня не пойдет. А будет пить лекарства, и парить ноги. И когда я приду вечером то поставлю ему горчичники.
- Ой! А тоже плохо себя чувствую, можно я тоже не пойду сегодня в школу? -, проговорила Таня и демонстративно вывалив язык закашлялась. – Мама у меня горло болит, и вот видишь я уже кашляю.
- Таня! А ну прекрати притворяться!
- Ну мамочка..
- Так отставить разговоры! А ну марш одеваться, а то опоздаешь. – Голосом, не терпящим возражений скомандовала жена.
- Вот всегда вы так. А, может я, и вправду заболела? А что если я тяжело больная? А вы меня в школу заставляете идти. -, надув губы, запричитала дочка.
- Хорошо. Значит так ты сегодня сидишь дома вместе с папой. В школу не идешь. -, у Тани заблестели глаза, а жена, вполне серьезно продолжала, - Вместе парите ноги, пьете горькие таблетки. Делаете ингаляции. Вечером ты не идешь на день рождение к Ире. А вместо этого я ставлю вам горчичники. Ах! Да, чуть не забыла, ты еще должна будешь пройти все то, что пропустила в школе сама.
- У-у-у. . . Мама… а знаешь… мне уже лучше. -, Таня прокашлялась, и став опять бодрой и здоровой, радостно заявила, - Ой это мне показалось. А горло у меня не першит. А ты правда отпустишь меня на день рождения?
- Отпущу, отпущу. А теперь марш одеваться.
Радостная дочь, убежала к себе в комнату. Жена посмотрела на меня, заботливо поправила одеяло. И чмокнув меня в щеку, погладила по голове.
- Ничего, выздоравливай. Позвонишь мне когда придет врач, я куплю тебе лекарства. Договорились?
Я попытался что то сказать, но раскашлялся в тяжелом дерущем горло кашле. Откашлявшись, закивал головой в знак согласия. жена сочувственно посмотрев на меня, еще раз поцеловала меня, и прикрыв за собой дверь, пошла к дочке. Еще минут десять в дому было шумно, а потом хлопнула входная дверь и стало тихо. Меня знобило. Я укутался, по лучше, в одеяло, заснул. Проснулся через два часа, нос заложен, горло болит. В общем кошмар. Мне стало как то одиноко.
- Вот лежу тут, а рядом нет никого. -, хрипя пробормотал я.
Встал и пошатываясь пошел на кухню. Там поставил чайник. Посмотрел в окно, за ним падал снег. Я грустно посмотрел на чайник, будто тот от этого мог быстрее закипеть. Вздохнул и открыв аптечку достал аспирин. Ко мне пришел наш кот Кузьма. Он жалобно посмотрел мне в глаза и пошел посмотреть нет ли, чего в миске.
- Ну, рыжая бестия, что скажешь? -, спросил я кота, доставая вискас.
- Мя-я-я-у! -, ответил мне кот трясь об мои ноги, своей хитрой мордой.
Получив желанное, котяра начал увлечено уплетать за обе щеки еду. Я налил себе чаю, достал из холодильника лимон, и намазал себе бутерброд. Есть что то более масштабное мне не хотелось. Съев все, я принял аспирин, и пошел к компьютеру. Зайдя в комнату увидел что Рыжик азартно играет ожесточенно щелкая клавишами мышки. Последняя, с удовольствием бы, наклацала кракозябре по голове, но лишенная этой возможности смирилась, и лишь иногда жалобно скрипела.
- Рыжий свали мне комп, нужен хоть в чате с народом пообщаюсь.
- Угу!
- Слышь, ты! Кракозябр, а ну быстро вали с моего компа. И вообще я старый больной человек, меня девушки не любят, уважай старость.
- Старость говоришь, ну-ну… -, Рыжик не поворачиваясь ко мне покачал головой продолжая методично истреблять супостатов, из плазменной винтовки.
Бедные монстры из DOOM-а разбегались, тщетно пытаясь отстреливаться, не понимая за что ж их так. Кракозябра в гневе это что-то.
Я вздохнул и понял что компьютера сегодня не дождусь. По философски рассудив что может это и к лучшему, пошел спать дальше. Спал я, до прихода дочери из школы.
- Папа, как ты себя чувствуешь? -, с какой то странной заботливостью спросила она, - Может тебе чайку сделать?
- Ну что ж, раз предлагаешь давай -, согласился я.
Дочка пошла на кухню, там она минут десять гремела, какой то посудой. Открыв в очередной раз глаза я увидел Таню с чашкой. Я поблагодарил ее, и взяв чай отхлебнул.
Понимание иногда приходит к нам не сразу.
Выпив чай я почувствовал странный жгучий привкус. Во рту горел костер.
- С чем это?!? -, удивленно выдавил я.
- С перцем. Мне сегодня Катя сказала, что если пить чай с перцем то можно вылечить любую болезнь. -, подняла на меня добрые и честные глаза заботливая дочурка, - Наверно мало. Надо было всю пачку высыпать. Может еще чаю?
- Воды!!! -,прохрипел я.
Мне уже казалось что во рту живет дракон страдающий изжогой. Таня умчалась на кухню и притащила чашку, наполненную водой. Я взял ее в руки и сделал пару глотков, опять зря. Вода была почти кипяток.
-Доця, пожалела бы папку. -, жалобно пробулькал я ставя чашку на тумбочку, - Зачем горячую налила?
- Пап, а мама говорила что у тебя болит горло, и тебе нельзя пить холодную воду. Поэтому я и набрала горячей воды.
У меня просто не нашлось слов, чтобы достойно ответить. Грустно вздохнув, я пробормотал что меня никто не любит и перевернулся на другой бок.
- Таня иди делай уроки, а пока немного посплю, хорошо?
- Да. Хорошо папа. -, на удивление быстро согласилась дочка.
Во рту бушевал пожар. Помучившись немного, я опять заснул. Спалось мне тревожно. Мне приснился сон, как будто в моей комнате у моих ног сидел дракон и грел мои ноги своим дыханием. Причем все сильнее и сильнее. Когда я проснулся то понял что ногам таки действительно тепло. Даже через чур. Скинув одеяло, я обнаружил что на мои ноги положена электрогрелка, которая работала на максимальном режиме.
- Та-а-ня!!!
Дочка как по волшебству появилась возле кровати.
-Да пап?? Что такое, тебе чаю принести?
Я растерялся сраженный её взглядом.
- Э-э ты зачем меня этим накрыла, поджарить решила? -, попытался как можно строже спросить я.
- Так это что бы ты не замерз.
- Я ж сказал тебе что бы ты делала уроки.
- А я уже все сделала. -, глядя на меня ответила она, - А можно я с Рыжиком поиграю на компьютере?
- О-о-х ладно иди играй, только не долго. Договорились?
Таня закивала головой и радостная побежала ко мне в кабинет. Я посмотрел ей вслед, и подложив ладонь под голову, опять задремал. Через минуту Таня вернулась, и протянула к моему лицу отчаянно сопротивляющегося Кузьму. Я спросонья не понял что это. Кот, воспользовался шансом поцарапал мою руку, и вырвавшись задрав хвост трубой важно сделал лапы по направлению кухни. Дочь, пожав плечами, развернулась и ушла. Минут на тридцать мне дали поболеть спокойно, если, конечно, не считать возгласов из соседней комнаты. Похоже такой же невезучий день был сегодня и у кракозябры.
Когда мне надоело валяться, я решил попарить ноги. Кряхтя, пошел в ванную. Дочь увидев мои перемещения, быстро разгадала мои замыслы, и притащила стульчик.
- Папа, ты иди выпей таблетки, а я пока приготовлю тебе миску с горячей водой.
- Спасибо, тебе умничка. -, я порадовавшись заботой своей дочери пошел на кухню.
Достав две таблетки аспирина, и запив их водой задумался. Что-то было определенно не так. Ну, никогда раньше Таня такой заботы не проявляла. Хотя, хотя кто его знает, может начала взрослеть, понимает, что мне плохо вот и старается сделать приятное. Приняв это как должное я пошел к себе в комнату. Рыжик теперь уже направлял батальоны пехоты на штурм, какого то несчастного замка, который мешал ему пройти к золотокопальне. Пожалев бедных гоблинов, вспомнил строки Крылова «Твоя вина лишь в том что хочется мне кушать…» и покачав головой пошел в ванную. Там Таня уже налила воды, насыпала горчичный порошок, и приготовила мне теплые носки.
- Танюша, ты у меня просто золотце, что бы без тебя делал?
Я с блаженным видом засунул ногу в воду и… заорав выскочил. Подскакал к крану и открыв на полную мощность холодную воду начал по очереди охлаждать ступни.
Сердито взглянул на Таню, та потупила глаза.
- Мне показалось что в кране недостаточно горячая так я немного из чайника добавила.
- Слушай, ты надо мною издеваешься или как? Да любому киллеру до тебя как до луны. Иди с Рыжиком, лучше цветы полейте.
Я, прихрамывая, поплелся обратно к себе в спальню. День сегодня явно не удался. Врач наверное уже не прийдет, любимая дочь совершила уже несколько покушений, к счастью неудачных, на своего отца. Рыжик, как последняя кракозябра, целый день режется на компе. Короче говоря жизнь не удалась. Я выглянул в окно, там уже все замело снегом.
- Ну вот теперь тепла не будет до самой весны -, пробормотал я, ложась на кровать.
Улегшись, понял что совершил крупную ошибку – в спину что то немилосердно кололо. Вздохнув, встал, и увидел компакт диск который, кому то отдал еще в полгода тому назад.
- Таня! Это ты компакт притащила?
- Не-а, это Рыжик принес! -, донеслось из другой комнаты.
- У-у-у, кракозябра, вот я тебя на шапку пущу -, проворчал я, делая вторую попытку лечь поспать.
На некоторое время, мне удалось заснуть. Даже странно как то, проспал я до прихода жены. Она тихо зашла в комнату и пощупав мой лоб спросила
- Ну что Шурка, как самочувствие?
- Лучше всех -, обижено пробормотал я, - если не считать того что я напился чаю с перцем, потом кипятка. Кузьма мне чуть харакири не устроил. Дочь два раза, отца, пыталась сварить. А Рыжик целый день на меня даже внимания не обращает.
- Ладно, не огорчайся, на вот я тебе лимонов принесла. Будешь чай?
- Чай? Ну не знаю, наверное да.
Жена кивнула, пощупала еще раз мой лоб и пошла на кухню. Вскоре по квартире запахло едой. Я вспомнил что еще ничего толком и не ел. В комнату, зашла Таня, с виноватым видом.
- Папа, а я… там… когда это… ну цветы поливала так я, на пол налила. Много. На ковер.
В тот же миг донесся истошный вопль Кузьмы, которого жена наказывала за лужу.
- Боже! Ну за что? -, подняв глаза к небу только и смог сказать я.
Через, несколько минут жена принесла мне обед.
- Все таки, как же я тебя люблю -, подумалось мне.
Забрав пустую тарелку жена ушла, но вскоре вернулась с миской и пачкой горчичников.
- Так. Кто здесь заболюшка а ну быстро на спину! -, скомандовала она.
- Слушай может не надо, оно ж ведь печь будет?
- Так не начинай вот этого…
Через несколько минут я лежал весь облепленный мокрыми, обжигающе горячими листочками бумаги. Все тело горело. Жена повела Таню на день рождения. Я наслаждался тишиной и спокойствием. В этот момент в комнату, зашел Рыжик потягиваясь и зевая.
- А что это ты тут лежишь? А почему ты не на работе? И зачем на себя это поналепливал?
- Что проиграл? Да? А я вот уже целый день как болею. Наверное грипп а может и что то другое.
- Тю! А что сразу сказать не мог?
Рыжик подошел ко мне, положил лапы на голову, и что то забормотал. Через минуту я понял что горло у меня уже не болит. Да и голова прояснилась. Ощущение было как будто я и не болел вовсе.
- В следующий раз, сразу скажи.
С этими словами кракозябр развернулся, и ушел напевая «Прекрасное далеко». Наверное, к компьютеру. Наверное, переигрывать.

(с)Green Carnation

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 7:33 pm
 ICQ Number 
Aliуa
Говорливое кошачье

да уж, после рассказа болеть не захочется никогда))
*ушла лечить начинающее болеть горло*

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 9:57 pm
 ICQ Number 
Attronach
Говорливое кошачье

Феникс

- Ира! Не забудь вынести ведро.
В коридоре раздалась возня с замком, зашуршал пакет. Мать, что-то бормоча под нос хлопнула дверью и в квартире воцарила тишина.
- М-м-м, да мам.
Ира открыла один глаз, и посмотрела на часы. Стрелки показывали половину восьмого. Зевнув, она потянулась и зажмурилась от удовольствия. Сегодня был понедельник. Начиналась новая неделя. Через полтора часа ей нужно выйти из дому что б не опоздать на работу. Мысль о работе окончательно развеяла сон. Вздохнув Ирина встала с кровати, и выглянула в окно. Солнце, яркое весенее солнце, своим светом залило все вокруг. Весело щебетали воробьи. Мда-а, хорошо все таки жить в спальном районе, вдали от дороги. Тишина. Благодать. Потянувшись, она прогнулась назад, зашатавшись чуть не упала. Выпрямившись, критически осмотрела свое тело. Так! Нужно будет начать бегать по утрам, во сколько жирку нагуляла. А ведь скоро пляжный сезон. Решительно пообещала себе что с завтрашнего дня обязательно побежит. Ира, посмотрела на кровать и решила что не будет её застилать. "Все равно вечером опять спать буду ложиться" – всегда говорила она матери. Это было постоянной причиной придирок. Ну не любила она застилать кровать, не любила. Улыбнувшись Ира пошла в ванную, там она громко мурлыкая под нос какую то песню приняла душ и почистила зубы. Не переставая петь пошла на кухню. Там лежала записка:
"Доця, извини я не успела приготовить завтрак. Свари рис. В холодильнике посмотри должна остаться тушенка. Не забудь вынести мусор. Буду как всегда. Мама"
Опять готовить. Э-эх, ну ладно что делать. Вздохнув Ира принялась отмывать рис. Вода, вначале весело бежавшая, потихоньку прекратилась. Нет, сегодня определенно ей не суждено поесть.
- Ну что ж, и не очень то и хотелось! -, сделала она заключение.
Открыла чайник и обнаружив там немного воды Ира, поставила его на комфорку и сделала пару бутербродов. Взяв вчерашнюю газету она погрузилась в чтение. Весело засвистел чайник. Насыпав в чашку заварки она залила её кипятком. По кухне запахло чаем. Съев бутерброды она смахнула крошки со стола и посмотрела на часы. Уже было половина девятого.
- Так! Одеваться и быстро. -, решительно сказала она своему отражению в зеркале, и показала ему язык.
Одевшись, Ира быстро накрасилась и побросав косметику в сумочку, пошла в прихожую. Там она одела одела туфли, бормоча под нос все что она думает по поводу этих каблуков. Открыв, двери, Ирина вспомнила про мусор. Тихонько ругнувшись, пошла на кухню, проходя мимо зеркала остановилась и посмотрела на себя. Там отражалась девушка невысокого роста с зелеными глазами и двумя веснушками. Улыбнувшись, она решила что все мужики должны падать штабелями, и показала отражению язык.. Взяв пакет с мусором, захлопнула входную дверь.
На улице было тепло и солнечно. Во дворе она выбросила мусор, и напевая какую то глупую песенку пошла на остановку маршрутки. На небе не было ни одного облака. Воздух пах свежей листвой и отголосками домашних кухонь. На душе у Иры было радужно. Она, приостановилась и глубоко вздохнула полной грудью.
- Кла-а-асс!!! Весна! Наконец то!!! -, громко сказала Ира какому коту который спал на крыше машины. Кот лениво открыл глаза и потянувшись зевнул во всю пасть.
Маршрутка, приехала практически сразу. Ира, обрадовалась что в салоне практически никого не было. Заплатив за проезд, она прошла в самый конец микроавтобуса. Там села возле окна. Маршрутка, недовольно урча везла её к работе. На какой то остановке возле Иры сел парень, и принялся читать Белянина, смеясь через каждые пару строчек. Заинтересовавшись, она тоже стала посматривать в книгу. Через некоторое время Ира твердо решила что надо будет купить себе тоже. Книга была веселой, даже чересчур. Парень посмотрел на неё и улыбнувшись сказал
- Вещь! Хочешь как нибудь дам почитать?
- Так мы ж не знакомы.
- Ничего вот и познакомимся, - парировал парень.
- Спасибо, как нибудь в следующей жизни, - улыбнулась она.
- Ну как знаешь! Ладно мне пора! Удачи тебе! -, с этими словами парень крикнул водителю, - Перед мостом остановите!
Потом улыбнувшись еще раз, он вышел на остановке. Ира, пожав плечами подумала, о том что забыла посмотреть как называется эта книга.
-Ай, ну и что! Куплю что нибудь этого же автора, наверняка тоже веселое! -, успокоила себя она.
Маршрутка, вырулив с остановки рванулась в третий ряд, где было поменьше машин, и начала подьем на мост. Ира посмотрела вперед. Водителю передали деньги на проезд, и он отвел взгляд с дороги. В этот момент маршрутка передним колесом въехала в какую то ямку. Камера с громким хлопком лопнула. Микроавтобус вильнул влево. Водитель крутанул руль, и в этот момент с страшным грохотом в маршрутку врезался встречный джип. Машины закрутило. Кто-то громко и истошно завизжал. Ира, смотрела на это как будто со стороны и в замедленной съемке. Руками она вцепилась в спинку переднего кресла. Она видела как медленно, медленно, микроавторбус накренившись на одну сторону подскочил от удара об едущую рядом машину и проламывая ограждение начал падать. Передняя часть маршрутки была полностью разворочена. Ира с ужасом смотрела как приближается земля. В голове билась одна глупая мысль
- Я пообещала ему что в следующей жизни, но ведь я не говорила что это прям сейчас!!!
Ира смотрела, вцепившись в спинку кресла как сминается от удара остатки движка. Как впереди вспыхивает пламя взрыва. Её губы шептали молитву. Вот огонь подобрался к ней, испепелив впереди сидящего пассажира. Зрачки расширились. В душе наступило спокойствие. Она смотрела как огонь прошелся по её телу, превращая его в что то нереальное.
- НЕ-Е-Е-ЕТ!!!!
И вот она стала частью огня. Он успокаивал. Его прикосновенья были нежнее чем ласки любовника. Она молила его о том чтоб остаться в живых. Он что то шептал ей на ухо. Она лежала посреди пламенного ада, и чувствовала как её тело превращается в пепел. Огонь ласково прогудел ей, что она будет жить…
Машина огненным шаром рухнула на землю и взорвалась разметав пешеходов вблизи проезжей части. Минут двадцать бушевало пламя пока приехавшие пожарники не залили его водой. Подойдя поближе они увидели как из-под груды обломков и пепла встала девушка с зелеными глазами.

(с)Green Carnation

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 2:46 am
 ICQ Number 
Attronach
Говорливое кошачье

Портрет
Я гулял по Андреевскому. Вокруг был музей под открытым небом, и хотя многое вокруг было понтами для приезжих, все таки было на что посмотреть. Мое внимание, привлек один художник. Вокруг него, все продавали большие картины, и их было много. Он же продавал всего лишь небольшой портрет. На нем, была изображена, молодая девушка, на лице которой спряталась загадочная улыбка. Залюбовавшись, я подошел, и минут пять рассматривал.
-Юноша! Что, Она вас поймала? Я, вижу вы достойный и благородный человек.
-Сколько вы за нее просите?
-Я не прошу ничего. Я вам Ее просто так подарю.
С этими словами, художник, который наверняка был сумашедшим, начал заворачивать картину.
-А кто это на портрете?
-Да откуда мне знать. Я сидел ночью пил вино… А она в окно постучалась, и попросила, что бы я ее нарисовал. Когда закончил, ее уже не было…
-Гм-м красиво очень. Вот вам двадцать гривен, на еще одну бутылку вина.
Художник посмотрел на деньги, и побледнев, отказался брать их в руки. Лицо его перекосила гримаса дикого ужаса.
- Я-я-я н-н-никогд-д-да за-а-а не-е-е де-де-нег не возь-му. Мне-е-е сво-я-я ду-ш-ш-ша цен-н-ней.
-Ну, как хотите. Если передумаете, вот, я тут положу, хорошо? ,-я положил двадцатку рядом с его вещами.
Художник упаковав картину странно посмотрел на меня и пробормотал
-Ну удачи вам. А вам она очень пригодится.
Я, с сочуствием посмотрел на него. Жалко, такой гений портера пропадает. В голове билась какая-то мысль, как мотылек об стекло лампы. Что-то он там говорил, «в окно постучалась», странно как-то.
-Слышь дядь, говоришь она тебе в окно постучалась?
-Угу. -, художник поспешно складывал свои вещи, от моего вопроса он побледнел еще больше.
-Да подожди, чего так нервничать?
-Да потому, что десятый этаж!!! -, истерично выкрикнув он, и схватив свои вещи в охапку убежал.
-Тю! Точно сумашедший.
Я, посмотрел вслед покачав головой. Мда-а, жаль, а ведь такой талант. На земле сиротливо лежали двадцать гривен. Пожав плечами подобрал их, и порадовавшись удачной покупке пошел не спеша дальше.
Приехав домой я первым делом, разорвал упаковку картины. Девушка была прекрасна. Красивое лицо. Пышные волосы цвета свежескошенного сена. Грустная искорка в глазах, две веснушки на прекрасном носике. Длинные ресницы, которые обрамляют прекрасные глаза, зеленого цвета. Кокетливый поворот головы, загадочная улыбка слегка обнажившая великолепные зубы. Шея, и глубокий вырез платья, достаточный для того что б заинтриговать мужчину, но, не выдать все секреты. Другими словами девушка была почти идеальной. Причем я даже засомневался в слове «почти». Посмотрев на часы, понял, что любуюсь портретом вот уже битый час, до сих пор не переодевшись. Я, извиняюще, улыбнулся девушке, мол «прости но я сейчас переоденусь и прийду». Быстро скинув с себя одежду и облачившись в привычный домашний костюм, я чуть было не побежал к девушке. Картина манила, она звала меня. Я понял, что повешу ее напротив дивана в холе, что бы каждый проходя мимо мог полюбоваться Ее красотой. Быстро отыскав пробойник, молоток и шурупы, принялся за дело. Тук-тук-тук заговорил молоток, сразу же отозвались соседи. Удивившись, посмотрел на часы – ого, уже, оказывается половина десятого. Я взглянул на картину и понял что соседи потрепят, девушка очень хотела красоваться перед мною. Подумав снова принялся за дело. Закончив, с гордостью повесил картину на стену. Сел на диван полюбоваться. Господи какая же красота… Этот изгиб шеи. Эти глаза… Эта улыбка… Куда там невзрачной Джаконде, при всем моем уважении к Леонардно Да Винчи. Эти волосы... Эти глаза…
Я включил телевизор, но продолжал любоваться портретом. Какая красота неземная… Начались новости, но мне было наплевать на глупости рода человеческого. Ну и что когда там война. Ну и что, что погибло больше трех тысяч от землетрясения. Да какая мне разница что наводнение, если рядом, напротив меня, висит портрет такой красивой девушки. Какое мне дело до скачка цен на хлеб, если такая красота есть на Земле.
На кухне радио заиграло гимн. Я продолжал смотреть на портрет. Мне показалось, что девушка мне улыбается не так как раньше. Вот она мне подмигнула. Вот, потянувшись, взялась за край рамки. Вот она уже стоит рядом с пустой картиной.
-Ах, как мне надоело сидеть в ней. -, голос ее был нежен и прекрасен.
Она подошла ко мне поближе и взяла рукой мою голову. В ушах шумело. Боже, какая она красивая. Девушка улыбнулась мне и поцеловала. Взрыв атомного заряда не сравнится с ней. Какая же она прекрасная.
-Ты меня любишь??? -, с упреком спросила она.
-Да!!! Да!!! Конечно же люблю!!! -, я шептал и шептал эти слова.
Она усмехнулась мне, своей грустной и загадочной улыбкой.
-Ну что ж -, проговорила она,- Да будет так!!!
Она резко откинула мою голову на бок и…
Глаза застилало темной мглою. Сердце пыталось гнать кровь, которой становилось все меньше и меньше. Девушка оторвавшись от моей шеи улыбнулась мне еще раз, и струйка крови, моей крови, стекала по ее прекрасному лицу. Я моргнул, и улыбнулся в ответ. Она расхохоталась и отпустила меня.
Упав на пол, уже меркнущим сознанием, я успел заметить, по телевизору рассказывали, что вчера ночью был убит один киевский художник. Тот самый, у которого я сегодня купил картину…

(с)Green Carnation

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 2:52 am
 ICQ Number 
Aliуa
Говорливое кошачье

ого, необычно)) мне нравится

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 10:49 am
 ICQ Number 
Attronach
Говорливое кошачье

Зимняя ночь

Снег, кружась, падал на землю. Я шла домой после тренировки. Все мое тело болело. Эта боль была приятной. Я чувствовала все мои мышцы. Забавное ощущение. На улице было не слишком холодно, и я решила пройтись до дома пешком. Идя вдоль дороги, вспоминала отработанные приемы. Вот уже четыре года как я занималась айкидо. Вокруг падал снег, стояла, та тишина, что бывает только зимой. Слышно было только лай собак. По дороге проносились машины, но звук их двигателя быстро затухал. Если бы мои родители узнали, что я разгуливаю вдоль окружной трассы – закопали на месте. Мне же было совершенно наплевать на это. В случае чего смогу и от троих защититься.
Я шла по свежему снегу, сверху падали большие крупные снежинки. Вдруг сзади меня схватили за плечи. Тело отреагировало немедленно. Шаг вбок, присесть, руки вперед и небольшой наклон, перехват кисти, разворот бедрами и полукруг руками. Крупное тело с все увеличивающейся скоростью раскручивалось вокруг меня. Перехват кисти в болевой, и бросок. Силуэт, описав параболу в воздухе, грохнулся на мокрый асфальт. Исходная стойка, тело расслаблено, руки - одна напротив лица, вторая прикрывает живот. Человек, как-то резво встал и попробовал еще раз меня схватить. Нападал он как в классическом примере из книги. Ну что ж раз так, то и действовать будем соответствующе. Шаг навстречу, его голову прижать к руке, круговое движение как в вальсе вокруг своей оси, дать немного насильнику встать и резкий шаг вперед с запрокидыванием головы. Шейные позвонки громко хрустнули при ударе об бровку. Я замерла. Вот вляпалась, а если я его убила? Потом же не отмажешься. В голове вертелись различные варианты развития событий, и ни один меня не радовал. Я нагнулась над телом. Вдруг, он резко схватил меня за руку и вскочил. Взвизгнув, саданула его между ног – хоть бы скривился, такой удар Шварцнегера свалил бы. Не мужик он что ли? Так чего тогда нападать поздно вечером на красивую девушку? Тут я заметила его глаза. Большие зрачки хищно светились в темноте. Он явно был настроен не мирно, и, скорее всего, будет убивать. Я, поняла, что игры закончились, пора показать дядьке, что он не прав. Показать переломанными руками, выбитыми зубами и вырванными пальцами. Захват был удобный. Прижав второй рукой его ладонь, чтобы не соскочила, шаг навстречу, движение будто взмахиваешь плетью или рисуешь восьмерку и резкое движение вниз. Рука, как я и ожидала, громко захрустела, мужик по инерции грохнулся на задницу. Его правая рука безвольно повисла, возле локтя на рубашке что-то оттопырило ткань. «Та-ак, то, что и требовалось доказать»,- злорадно подумала я, попутно удивившись, как легко он одет. Мужик посмотрел на меня и усмехнулся. Рука захрустела и приняла нормальную форму. У меня по спине побежали мурашки. Все это, мне уже, мягко говоря, не нравилось. Он улыбнулся и опять попробовал схватить меня за руку. «Чем бы дитя ни тешилось….»,- злобно прошипела я, поднимая руку вверх одновременно с шагом вперед. Э-эх видел бы меня сейчас мой сэнсэй. Сейчас мужику должно было показаться, что землю с нечеловеческой силой вышибли из-под ног. Пока проводила прием он, воспользовавшись моментом, грызнул меня за руку. С громким «Шмяк» тело упало на асфальт. Отскочив, и убедившись, что он уже не встает, жуткое падение даже на мягких матах умереть хочется, я решила, что мою на скромную персону хватит демонстрации мастерства самообороны. Поэтому без всяких рванула вдоль дороги.
В ушах гудело. Щеки пылали огнем. Мне было по настоящему страшно. Я четыре раза его «роняла», да так что обычно не поднимаются даже после одного раза. А что он с рукой сделал? Я ж видела, как, хрустя, ломался локоть и кисть. А ему хоть бы хны, улыбнулся, плюнул, дунул и всё, хирурги массово идут на пенсию. Кстати от удара шеей об бровку тоже как- то не особо резвеют. Меня передернуло. Сердце в груди стучало как метроном в режиме Allegro. Я мчалась, перепрыгивая сугробы. Он же меня укусил, насильник хренов. Не останавливаясь, взглянула на руку – след от зубов очень глубокий, будто у него там зубы как терминатора Т100 в фильме. Тоже мне блин робот извращенец, лучше б к печатной машинке приставал, она хоть сдачи не дает. Сквозь прореху в облаках выглянула луна. Я остановилась. Где я? По-моему я не туда свернула. С одной стороны был лес, с другой забор какого то предприятия. Мне стало страшно. Вскрикнув, я побежала туда, где горели фонари. Какая то собака с воем шарахнулась от меня. «Мамочка да что ж это такое?», подумала я. Луна светила, уже как-то отсвечивая красным. В воздухе появились странные запахи. С каждой секундой они усиливались. В теле была, какая то легкость. Мне было жарко. Внизу живота было как-то особенно тепло. Ощущение было такое, будто я только что несколько раз подряд испытала оргазм. Все тело чесалось, хотелось раздеться догола. Я остановилась, скинула рюкзак, шапку и куртку. Как ни странно было совсем не холодно. Моя легкая блузка полетела в сугроб. Я села на землю, она показалась мне горячей, и сняла ботинки. Вдали горели фонари. Все вокруг было залито призрачным светом луны. Желание раздеться охватило меня с новой силой. Стаскивая брюки, я испытала такое наслаждение, что громко застонала. То, что я испытывала сейчас, у меня даже после секса не было. Мое тело горело от возбуждения. Застонав, разделась полностью. Вся моя одежда нелепо лежала на сугробе. Я вздохнула и громко закричала. Вокруг была зима, а мне было жарко. Оглядевшись, увидела собаку. Та, дрожа, смотрела на меня, от нее прямо веяло ледяным ужасом. Ее эмоции были мне видны. Я подошла поближе и попыталась ее погладить. Собака, взвыв, отскочила в сторону, и, не оглядываясь, поджав хвост, убежала в лес. Тело было переполнено энергией. Она била ключом. Я подпрыгнула и побежала в сторону света. Мое тело сотрясали волны сладкого наслаждения. На моем пути оказалась большая и глубокая канава, с легкостью перепрыгнув, удивилась своим силам. Впереди кто-то стоял. Я его не видела, я его чувствовала. Его удовольствие, его радость, его голод. Подбежав поближе, заметила, что это был тот самый мужик, которого я «мочила не по-детски». Он мне улыбнулся. В голове звучала мелодия. Улыбка на его лице стала еще шире. Вокруг была темень, тучи закрыли луну. Но я видела все до мельчайших деталей. Его вертикальные зрачки, светились холодным зеленым светом. Он поманил меня. Я подошла. Он взял мою голову и посмотрел прямо в глаза. Мне, на какой то момент стало жутко. Вспомнились мама, папа и кот Тимка. Но мне хотелось только одного. Я хотела до содрогания. Больше всего на свете хотела. Я желала.
«Ты хочешь этого?»,- слова громом зазвучали в голове.
ДА! ДА! КОНЕЧНО ДА!!!
Как он посмел сомневаться? Я склонила голову набок. Острые клыки пробили кожу и яремную вену. Кровь толчками вытекала из раны. Он меня целовал и пил меня. Я стонала от наслаждения. Когда кровь закончилась, он улыбнулся и отпустил меня на землю. Глаза мои закрылись.
Открыв глаза, я поняла, что такое свобода. Я была мертва и жива одновременно. Теперь мне не страшна смерть. Я – и есть сама смерть. Теперь я буду решать, кому жить, а кому умереть, отдав свою кровь мне! Захохотав, я поднялась в воздух и посмотрела на город, в котором жили жалкие и никчемные люди. Люди, которые, однако, имеют то, чего нет у меня – крови.

(с)Green Carnation

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 2:22 am
 ICQ Number 
Attronach
Говорливое кошачье

Вспышка. Боль. Мука. Агония.
Свет. Яркий свет озарил все вокруг. Человек, шатаясь, поднялся с земли. Вокруг все сотрясалось от грохота. Рядом, в окопе, лежали развороченные останки тех кто называл его другом. В глазах застыла мука. Недалеко разорвался снаряд присыпав солдата землей.
Страх. Отчаяние. Ненависть.
Не понимая что делает, он опять поднялся. Какая то сила влекла его, звала его. Он, пригибаясь под градом пуль и осколков, побежал навстречу танкам. Те увидев новую мишень принялись стрелять в него. Солдат упал в воронку. Вокруг гремели взрывы, осколком ему пробило бедро. Другим раздробило ружье и вырвало кисть. Как сумашедший он поднялся и размахнувшись швырнул гранату в ближайший танк…
Покой. Успокоение. Блаженство.
Открыв глаза он понял что все еще жив. Что то подсказывало ему идти вперед. Огляделся. Рядом горело три танка, развороченный прямым попаданием остов одного слабо дымился. Он пошел туда куда их отряд пробивался уже неизвестно сколько дней. В одной из воронок он нашел труп, подобрал у него гранатомет с одним патроном. Небольшое серое здание со страшной силой притягивало его взор, ему необходимо пройти к нему. Он обязан его подорвать. Его рюкзак, чудом уцелевший, оттягивало к земле мощным фугасом. Вокруг витал запах разложения и гари. На ветвях уцелевшего дерева, сидела какая то птица. Солдат, шатаясь, шел вперед…
Тревога. Усталость. Грусть. Печаль.
Все ближе и ближе к этому строению. Уже можно различить сколько этажей. Сколько дотов вокруг него, охранников. А ведь у него должна была родиться дочь, если б не ракета. Ведь у него была мать, отец, друзья. В его памяти были: двор, детский сад, лучший друг, букварь, велосипед, двойка по математике, драка, разбитый нос, физрук, выпускной бал, институт, пятерка, экзамен, любовь, диплом, свадьба, взрыв…
Злость. Ярость. Гнев. Аммок.
Здание было уже рядом. Вокруг него патрулировали охранники, из дотов торчали длинные стволы спаренных пулеметов, блестели хоботы зенитных орудий. Он должен, обязан, сможет. Приглядевшись, увидел большой склад бочек с топливом. Прицелившись выстрелил. Взрыв разметал огненными факелами людей, обрушил половину здания. Солдат, вскочив побежал в самое пекло. Гулко застучали пулеметы. Стаскивая рюкзак, он сорвал предохранитель. Пламя жадно пожирало все вокруг. Крупнокалиберная пуля оторвала ногу ниже колена. С криком «Слава Императору» он швырнул рюкзак в открытые двери. В этот момент в грудь с силой ударили, струя крови плеснула на раскаленный бетон и отвратительно зашипела. Последнее что он услышал это был взрыв и приятный женский голос который сказал «Secondary objective complete»

(с)Green Carnation

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 8:43 am
 ICQ Number 
Attronach
Говорливое кошачье

Вы любите полнолуние? Я очень. И не потому что все вокруг становится красивым и таинственным. Не потому что луна светит мне в лицо когда я лежу у себя в кровати. Я люблю полнолуние из-за него - лунного мальчика. Он смешной. Он всегда молчит. И светится. Ярко. Но совсем не освещает вокруг. Я вначале его боялся и он безвучно смеялся и хлопал в ладоши. А потом он начал мне показывать сказки. Как? Ну он сидит на полу и жестами мне рассказывает сказку. Даже моя собака, которая скулила поначале когда его видела, лежит и зачарованно смотрит на то лунного мальчика. Я обожаю полнолуние. Всегда когда это должно случится я жду с нетерпением ночи. И мама непонимает почему я так стараюсь побыстрее лечь спать. Она его не видит. И не верит в него. Говорит что у меня богатая фантазия. Но я то знаю что он есть. И он хороший, веселый. Мне грустно когда его нет. Но когда на небе полная луна приходит он, а с ним чудеса. Он машет руками и между его пальцами бегают шарики света. Играют с друг другом в салочки или прятки. Он смотрит на меня, и я совсем не боюсь. Сидя на полу лунный мальчик радостно улыбается когда я смеюсь. А он часто меня смешит. Все его истории классные. Даже кот с девочкой которые нарисованые на картине, что висит у меня на стене, смеются когда он показывает сказку. Поначалу я не мог понять как это может быть. Но он нас познакомил. Иногда мы вместе ходим к ним в картину в гости. Мы сидим под деревом и пьем чай а лунный мальчик нам показывает сказки. Мне хотелось как то взять свою собаку но мальчик показал что она сюда пройти не может. Я тогда сильно расстроился. Но он пообещал что принесет ей вкусного кекса что готовит девочка с картины. И я успокоился. Очень забавно смотреть из нарисованного мира в свою комнату. Она выглядит совершенно другой – нарисованной. И грустная собака тоже. И если ей посвистеть она начинает вилять хвостом. Но лунный мальчик говорит что лучше так не делать, правда он необьяснил почему. Иногда он берет меня за руки и мы летаем с ним по моей комнате. Это очень весело. Он всегда смеется когда смотрит на меня в воздухе. А моя собака носится по полу и тихо тявкает. Лунный мальчик разговаривает со мной целую ночь. Но как только солнце встает он тает, на прощание махая мне рукой. И я с тоской жду новой ночи что бы с ним увидится. Я люблю полнолуние. А вы?

(с)Green Carnation

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 1:29 am
 ICQ Number 
Anatom
Молчаливый Кот

>Attronach
имеет смысл печататься...или вы уже печатаетесь?

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 6:09 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 2 из 7 [96 Сообщений]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След.
 Список форумов » Главный форум » Творчество
Перейти: