Список форумов FightCats.com FightCats.com
 Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе. 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Текущее время Сб Апр 10, 2021 5:39 pm
Часовой пояс: UTC
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
 Список форумов » Бойцовский Клуб » Публичная ветка » Заявки на вступление в клан
2 кандидатс
Модераторы: Moderators - BK, Alias Fast
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [1 Сообщение]  
Автор Сообщение
Merl_Kori
Сумеречный Кот

2 кандидатс

Не уверен что это необходимо, но иногда, глядя на заявки желающих вступить в данный (и не только, а вообще) клан, просто тянет сказать - "Люди! Опомнитесь!" Почему? Ответ прост и понятен со всех сторон, думаю, - 90% (образно, т.е. бОльшая часть, что будет точнее) кандидатов почему-то свято уверены в своей непостижимой необходимости для клана. Причем именно ИХ необходимости и именно ДЛЯ клана. Почему-то многими упускается тот факт, что вступление в клан, а тем более Клан, не только красивый значок возле ника и множество персов, которые прикроют спину, помогут, накажут обидчиков и т.д. Это - обязанность. Перед собой и перед другими. Кроме того - Клан, уже давно переросший жизнь в одном и даже нескольких проектах, это в первую очередь СООБЩЕСТВО причем именно ЛЮДЕЙ. А уже потом - персонажей, обвесов, абилок, рейтинга и т.д. Посему, уважаемые кандидаты, мой вам совет - подавая заявку прежде всего делайте упор на своих человеческих качествах. Не нужно обещать золотых гор и кисельных берегов - это старо и неинтересно, не нужно рассказывать о своей крутизне или крутизне своего перса или о том какими крутыми вы хотите стать - расскажите о СЕБЕ. О себе настоящем. Со всеми плюсами и минусами. И поверьте - у вас будет намного больше шансов получить добро на свое вступление, чем у самого "раскрутого" перса. Добро пожаловать ЛЮДИ!

ЗЫ не уверен что сказал все и что вообще стоило это говорить, но... удалить топ никогда не поздно, впрочем как и дополнить своими пожеланиями и советами. И прошу прощения непосредственно у представителей Клана, если что называется "влез не в свое дело". Rolling Eyes
Забытого стихотворенья...

Грани Реальности

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 10:53 am
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 ICQ Number 
Страница 1 из 1 [1 Сообщение]  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
 Список форумов » Бойцовский Клуб » Публичная ветка » Заявки на вступление в клан
Перейти: