Список форумов FightCats.com FightCats.com
 Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе. 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Текущее время Вт Окт 24, 2017 3:25 am
Часовой пояс: UTC
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
 Список форумов » DestinySphere - Orion » Публичная ветка » Дипломатия и заявки на прием в альянс
lubko 1.296.5, 4.3.3, 4.839.3, 4.92.2
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 4 [54 Сообщений]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
Degvello
Идеолог FC

Цитата:
з.ы. хотя я конечно полной информации и не имею...может уже границы и до бельгии дошли?

В Евразии от Владика до Валенсии. Есть в Штатах, Канаде, Израиле. В Африке кажись кто-то в Египте был. В Австралии, Южной Америке и Антарктиде пока нет по-моему :о))

"Не то, чтобы он разбирался в красоте или культуре человека, он умел верно определить его сущность." (с)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 7:15 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 ICQ Number 
lubko
Молчаливый Кот

Цитата:
че из юнитов предпочитаешь? готов ли переквалифицироваться?

Из юнитов строю гладов. Если пойдёт на пользу алу то могу и переквалифицыроваться, это не проблема. Только вот заводы вперёд загружены.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 9:23 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
allslavin
Языкастый Кот

Ну по поводу гладов даж не буду спрашивать почему? хотя..

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 9:09 am
 ICQ Number 
lubko
Молчаливый Кот

Ну посмотрим почему. Юниты 3 левела сразу отбрасываем, потому что заводов ограниченое количество, они на разных колониях, ресы нужно растаскивать. Крысы вроде неплохой юнит, но требует прода и долго строится. Так что 3 левел откидываем.
Что нужно учитывать при постройке ударного юнита? Он должен сравнительно быстро строится, жрать ресы обём которых посилам своевременно закинуть в заводы. Для 1и2 левела есть три претендента камы, глады и огни. Камы хороший юнит, неплохой удар, бёт глада и быстро строится, но мрёт так же быстро как и строится. Глад строится в 3 раза дольше но и удар у него больше, а про жизнь вообще молчу, выносливей буит. В то же время это юнит 2 левела и он не жрёт прода и жрёт мизер нанки, а кад для воронера непроблема так же как и стата. Хорошая атака в сочетании с неплохой жизню делает глада выбором для ударки. Что же про огней, хороший юнит, большой удар и атака, но жрёт зараза кад, что делает его прожорливым в больших количествах. Так что у ворона либо глад либо камики.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 11:19 am
allslavin
Языкастый Кот

ну все что ты написал справедливо, но потом мы еще вернемся к этому вопросу Wink

Бум проверять ваши военные навыки?

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 3:04 pm
 ICQ Number 
lubko
Молчаливый Кот

"Бум или не бум, вот в чём вопрос" Laughing
А чё ж нет, тавайте БУМ Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 3:44 pm
allslavin
Языкастый Кот

Сам попросился))) эт мое любимое

Давай съиграем в войну на картах.
Вводная:
на дистанции в 5 комплексов расположена сота условного противника.
Состав армии 3 ляма охраны, 1,5 ляма медаков, 1к танатосов прикрытие сумками от 40 до 60 %. прослой всех юнитов кроме КЮ по 20-50.
арты защиты в сумме 50%
твой рейтинг примерно такой же.
Альянс готов выделить тебе армию для нуления противника.
Задача:
1.составить запрос на требуемые юниты по количеству и составу.
2.расписать свои действия до и после прихода войск в привязке к моменту прихода, т.е. время прихода Ч, т.е. действия Ч-1, Ч+2 и в таком духе.
3. расписать состав армий, порядок взлета и пр.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 6:04 pm
 ICQ Number 
pride
Кот|Кошка

Славка, ну ты даешь Very Happy как в ералаше показывали: "Петька, за что ж ты папку то так?"

вот вопросик, что тебе интересно в игре ... (ответ должен быть полным и развернутым Smile )к примеру, нравиться артики искать, потому что нравиться процесс расчета групп архов, по времени, или там нравиься как застроена моя сота, нравиться заходить и любоваться Cool вот от чего получаешь удовольствие когда играешь в DS, что интересно добиться ?

PS прошу яйцами не кидать , нелюблю, кидать персиками, вишнями и другими вкусностями Smile Но если будет дан развернутый ответ на этот вопрос, можно судить о человеке как о игроке, а все что не умеет, но хочет научиться, можно научить!!!

Спасибо!

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 6:27 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 ICQ Number 
Кекс на Танке
Болтливое кошачье

pride писал(а):
будет лан
тебе дан Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 8:27 pm
 ICQ Number 
pride
Кот|Кошка

нечего сказать - пофлуди
Сашко рифмоплет Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 10:26 pm
 ICQ Number 
lubko
Молчаливый Кот

Laughing Laughing Laughing
Ну задачка Laughing .... вооружаюсь калькулятором ... Exclamation
Математическая часть:
Общий вес армии противника 5,5ккк в проде
Расчёт одной волны 5,5ккк х 4,9 = 26,95ккк
Количество волн можно расчитывать но это не будет точно, так как оч сложно привести в одну формулу макс ефф. жизнь, макс ефф. удар нашего ударного юнита делённый на количество оставшихся юнитов противника после пробоя, еффективность юнит против юнита и влияние военных артов. Количество волн потбираем опытным путём. Ну так чтоб наверняка возьмём 10 штук.
Расчёт пробоя: для пробоя возьмём огней (нефиг на соте кад жрать) макс ефф. жизнь буит у танатоса возьмём 50 штук танов чтоб наверняка снести весь прослой 50тан = 266 666 макс. ефф. жизнь, для такого удара на одного юнита нужно 220к огней.
Теперь какого ударного юнита выбрать. Смотрим таблицу. Ухххх, червь-ПИСКОВИК просто рвёт охру и закусывает медами, оч хорошая еффективность у них против этих клиентов.
Расчитаем сколько нам их нуно вес должен быть 26,95ккк это как раз 900к червя-мотыля. х10 волн = 9кк червячков-аскарид.
Сразу оговорка!!! Я ударки беру без чемов, думаем что мы делаем всё правильно и не попадаем в засаду и на многораунды. Если так, чемы лишний вес армии вместо которого можно вложить удар.
С расчётами вроде всё.
Иду на поклон к военкому, падаю в колени, прошу 9кк червячков-слизняков и 220к огней. Он в додачу гарит "возьми прослою" я отвешиваю поклон и почтиво говорю "спс... свой имеется".
Действия: расчитываю так чтоб гдет за 15 мин до дауна прилетела первая волна из разведа (1 пяный солдатик), если всё тип-топ за разведом с интервалом 1-2 мин летит пробой из огней, выжыгает прослой, а там (через 30 мин) уже ударные волны интервал между ними оч малий, буквально секунды (в среднем 30). Лётся кровь, черви жрут плоть медов и ошалевшей охры, танатосы пукают от страха. А хуле, такая у меня задача попалась Wink
Ну само собой, если видим засаду волны нужно отзывать посрочняку.
Я делал ещё такой финт. Слал за ударными волнами ещё 3 волны весом 4,9 моих, и если б была засада, ех была бы радость. Можно ещё ударки маскировать в спаме ... но это уже дело опыта.
А вообще я мирный Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 1:17 am
lubko
Молчаливый Кот

pride писал(а):
Славка, ну ты даешь Very Happy как в ералаше показывали: "Петька, за что ж ты папку то так?"

вот вопросик, что тебе интересно в игре ... (ответ должен быть полным и развернутым Smile )к примеру, нравиться артики искать, потому что нравиться процесс расчета групп архов, по времени, или там нравиься как застроена моя сота, нравиться заходить и любоваться Cool вот от чего получаешь удовольствие когда играешь в DS, что интересно добиться ?

PS прошу яйцами не кидать , нелюблю, кидать персиками, вишнями и другими вкусностями Smile Но если будет дан развернутый ответ на этот вопрос, можно судить о человеке как о игроке, а все что не умеет, но хочет научиться, можно научить!!!

Спасибо!

Ну как вам сказать, сперва думал как так сделать чтоб добыча была по максимуму, потом артами заинтерисовалси, таскал аловые и военники, потом немного воевал. На серёзную войну нужен прем и время, с этим туговато. Чесно говоря, понимаю что это всего лиш игра и отношусь к ней как к таковой. Люблю находить интересных людей, стают потом друзьями, пусть виртуальными но всё же по ту сторону сидит человек. Ради этого и стоит играть. А что б сказать что я вояка сильный наверно низя, вот брателло то да .... ВОЮИТЬ ... а я ему арму для этого подганяю, ну и сам люблю по пиписке дать тому кто близких вздумает обижать. Evil or Very Mad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 1:30 am
allslavin
Языкастый Кот

ну чтож написано интересно, веселее чем предыдущие, НО в ударку класть песчанок? чет нуно табличку поюзать

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 8:45 am
 ICQ Number 
LZXVII
Болтливое кошачье

хорошо что алславина дома не было когда меня принимали...так бы и летал в нейтралах Laughing

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 9:22 am
Stradivari
КилоКот

читаю...улыбаюсь Smile

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 9:30 am
Страница 2 из 4 [54 Сообщений]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
 Список форумов » DestinySphere - Orion » Публичная ветка » Дипломатия и заявки на прием в альянс
Перейти: