Список форумов FightCats.com FightCats.com
 Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе. 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Текущее время Ср Дек 13, 2017 2:42 am
Часовой пояс: UTC
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
 Список форумов » DestinySphere - Orion » Публичная ветка » Дипломатия и заявки на прием в альянс
ЗАЯВКА ОТ VASQUEZ
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
Страница 3 из 6 [90 Сообщений]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Автор Сообщение
allslavin
Языкастый Кот

Меня обидеть не так просто Laughing
Вопрос - каких высот ты хочешь достигнуть до того как скажешь "игру прошел"?
З.Ы. небинемедыч - кажный имеет право на ошибку, просто кандидат наверно не сразу понял куда попал, возможно и щас не понимает до конца, так надо объяснить
З.Ы.Ы. ту кандидат - FC не просто альянс (гильдия и т.д.) к какойто игре это именно Сообщество людей, да их изначально объединили онлайн игры, но щас это уже не критично. Здесь играют и общаются семьями. Здесь можно просто общаться не участвую УЖЕ воопче ни в каких играх. И то какой у тебя рейтинг абсолютно не влияет на положительный либо отрицательный ответ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 1:59 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 ICQ Number 
Менестрель
Кот|Кошка

Нибенимеда - суровый воин. Скажет-как отрежет.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 5:01 pm
 ICQ Number 
Vasquez
Молчаливый Кот

Нибенимеда писал(а):
Нет. не замирили.
Молодой человек, Вы позволяете себе тон, который неприемлим, как среди кандидатов, так и членов Сообщества.

Более того, Вы непоследовательны в своих словах и действиях.
Даже не пытаетесь вникнуть в суть происходящего, а вызываете людей на конфронтацию.

Я прошу прощения, перед Вами за тон, на самом деле чего я хочу, это вникнуть в суть дела и начать всевозможно учавствовать в жизни игры и жизни форума и просто общатся....

ЗЫ А мой тон был ответом на похожее высказывание, как говорится защитная реакция, я хоть и у Вас в гостях (на форуме) но тем не менее требую к себе тоже уважения, но это уже не столь важно.. Забыли! Я по крайней мере забыл...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 9:31 pm
Vasquez
Молчаливый Кот

allslavin писал(а):
Меня обидеть не так просто Laughing
З.Ы. небинемедыч - кажный имеет право на ошибку, просто кандидат наверно не сразу понял куда попал, возможно и щас не понимает до конца, так надо объяснить
З.Ы.Ы. ту кандидат - FC не просто альянс (гильдия и т.д.) к какойто игре это именно Сообщество людей, да их изначально объединили онлайн игры, но щас это уже не критично. Здесь играют и общаются семьями. Здесь можно просто общаться не участвую УЖЕ воопче ни в каких играх. И то какой у тебя рейтинг абсолютно не влияет на положительный либо отрицательный ответ

да.. был резок, признаю... я прошу прощения перед всеми кто учавствовал в этом спитче... Я просто хочу перейти к делу, и чем нибудь помочь Вам, мене нужно постоянно чем то заниматся, бездействие меня нервирует...

ЗЫ Спасибо allslavin за поддержку и понимание, насколько я помню с тобой я не сошелся на другой ветке в БК . Извени.. но придавай внимания, хотя и ты был резок...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 9:34 pm
Vasquez
Молчаливый Кот

allslavin писал(а):

В этой игре нет конца, хочу добится стабильности, автоматизации, простоты пользования, и комфорта в том плане, что я один из лучших, меня в этих играх собственно привлекала всегда гордыня за свое детище, это просто приятно, ну а в общем можно извлечь много выгоды из хорошо развитой соты, как для альянса, так и для самого себи (в игре естественно.).

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 10:12 pm
Whiteaks
Языкастый Кот

Игра требует терпения, тебе не кажется? Играть можно годы, так что можно потратить несколько денёчков на решение вопроса о приеме в альянс. Запасись терпением на некоторое время, необходимое для знакомства с тобой.
Скажи, ты воюешь также, как пишешь посты на форуме? Smile Отправляешь армы, а потом говоришь: "Простите соаловцы, что я запорол кусок аловой... я никого не хотел обидеть, просто хотел побыстрее на кого-нить напасть! Бездействие меня нервирует!"
Но это не самое страшное. Хуже будет, если свою несдержанность ты направишь на кого-нить из своих! Поверь, прецеденты были. В большинстве своих сообщений ты лишь укрепляешь недоверие...

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 12:35 am
 ICQ Number 
allslavin
Языкастый Кот

Во первых - В бК мы пересечься не могли ибо я в нее не играю.
Потом - ответ на вопрос какойто размытый..типа
-сколько вам лет?
-Я мужчина в самом расцвете сил. Laughing
Можно конкретнее размер рейтинга? армии? все здания в максимальных артах? наука 99? что есть критерий после которого мона забить во второй раз. Ты же играл представлять должен суть в целом
З.Ы. и еще харе аватарки менять Smile

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 7:17 am
 ICQ Number 
Vasquez
Молчаливый Кот

to Whitreaks : моя несдержанность в последние дни обусловлена моей работой, в принципе я не такой человек... Этого больше не будет, я все прекрасно понимаю... ЗЫ Ну армий это не касается вообще!
to allslavin : Ну вот и снова, я понимаю идею вопроса, но ответить снова не смогу, потому что не сила армии, не артефакты не наука никак немогут определить конец игры, данном случае я считаю что логический конец, это максимальная власть в игре, уважение состороны максимально большого колличества уччастников всей игры... и экономическая стабильность в игре в общем... Как бы для меня эта игра не так боевая, как экономическая, я уже писал о своей любви к экономике и торговле... А воевать могу доверить кому угодно, как и распоряжение своими войсками...

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 12:42 pm
Vasquez
Молчаливый Кот

allslavin писал(а):

З.Ы. и еще харе аватарки менять Smile

Больше не буду!

ЗЫ Напишите мне что нибудь над аватарой!! Згаю знаю .. я еще не участник альянса. Smile Cool Ладненько подожду.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 1:12 pm
Нибенимеда
Просто Ученый Кот

Vasquez писал(а):

to allslavin : Ну вот и снова, я понимаю идею вопроса, но ответить снова не смогу, потому что не сила армии, не артефакты не наука никак немогут определить конец игры, данном случае я считаю что логический конец, это максимальная власть в игре, уважение состороны максимально большого колличества уччастников всей игры... и экономическая стабильность в игре в общем... Как бы для меня эта игра не так боевая, как экономическая, я уже писал о своей любви к экономике и торговле... А воевать могу доверить кому угодно, как и распоряжение своими войсками...

Максимальная власть в игре для Вас что?
И каким образом Вы собираетесь завоевать уважение максимально большего количества участников всей игры?
Есть ли у Вас, как у человека склоняющегося к экономике, какой-либо план по достижению этой самой стабильности в игре?

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 1:16 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 ICQ Number 
Vasquez
Молчаливый Кот

Нибенимеда писал(а):

Максимальная власть в игре для Вас что?
И каким образом Вы собираетесь завоевать уважение максимально большего количества участников всей игры?
Есть ли у Вас, как у человека склоняющегося к экономике, какой-либо план по достижению этой самой стабильности в игре?

Максимальная власть, ну может слижком обстрактно я выразился, ну скажем, грамотно выстроенная сота, хорошо подобранные артефакты исходя из выбранного пути развития , чем подкрепляют уверенный экономический и военный рост, хороший рейтинг (чем собственно в подобных играх и завоевывается уважение по непонятной для меня причине (рейтинг без учета армии и артефактов)), выгодно расположенные колонии, хорошо налажен трансфер продовольствия и армий между игроками ну и прочие мелочи к которым я возвращаюсь и вспоминаю... Все я думаю не перечесть...

А что касательно экономики, могу сказать только то, что в игре экономическая сторона развита гораздо больше чем военная, и собственно как для меня вся инфраструктура основана на экономике... (тем самым мирный путь развития альянса мне и подходит, он более благоприятен для достижения той самой стабильности) Исходя из этого могу сказать что стабильность, это грамотное распределение добычи и потребления ресурсов, их распределение на военные и прочие нужды, помощ соальянсникам, поддержка внутреннего рынка, своевременная помощь учавствующим в боях и полях сражений участникам, будучи при этом стабильным экономически, можно все поставить на стабильную ветв развития... Также можно довольно долго преречислять достоинства этой самой стабильности, но я думаю что в недрах игры и при определенных ситуациях эта наука будет только в пользе... (никогда не считал, что в стратегических проектах, сила армии это символ стабильности, если кто играет в реал тайм стратегии, меня должны понять) уверен что тот же принцип присутствует и в этом проекте...

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 9:30 pm
White_Rabbit
Говорливое кошачье

Vasquez писал(а):
тем самым мирный путь развития альянса мне и подходит, он более благоприятен для достижения той самой стабильности
А ты в курсе, что вступив в FC, о мире можешь совсем забыть. Врагов у нас много. Подумай еще раз, может тебе в мирный альянс вступить лучше?

Поймал мыша-ешь не спеша.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 12:14 am
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 ICQ Number 
Vasquez
Молчаливый Кот

White_Rabbit писал(а):
Vasquez писал(а):
тем самым мирный путь развития альянса мне и подходит, он более благоприятен для достижения той самой стабильности
А ты в курсе, что вступив в FC, о мире можешь совсем забыть. Врагов у нас много. Подумай еще раз, может тебе в мирный альянс вступить лучше?

Вродебы я гдето читал, что альянс не военный?!? В любом случае я думаю у Вас же существуют всевозможные пакты, договоренности и тому подобное, в конце концов не все в альянсе воюют... А ваш альянс я думаю многие знают и уважают, поэтому несмотря на кол-во враго, думаю разберемся! Возьмем интелектуально!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 12:51 am
Нибенимеда
Просто Ученый Кот

Уважаемый. Коты как-то объявили войну всему Ориону. Простите о каком мирном альянсе идет речь?
И на данный момент продолжают воевать. И будут воевать.
Далее по тексту. Из Ваших суждений об экономике и развитии видно, что вы никогда не играли в альянсе, никогда не строили экономику группы. И говорить о развитии отдельно взятой соты в игре попросту немыслимо.
И я играю в стратегии. Так вот позвольте не согласиться. Именно сила армии влияет на стабильность. Никакая экономика не позволит выйграть бой у заметно превосходящих сил противника.
Ну и последнее. Экономика была построена в альянсе года три назад. Дальнейшее ее развитие уже поступательное, а не прогрессивное.

Что скажете?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:57 am
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 ICQ Number 
Vadimko
Кот|Кошка

да уж, самый мирный мы альянс. Smile
Странное у меня какое то ощущение от заявки, какое-то шараханье из стороны в сторону.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 11:58 am
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 ICQ Number 
Страница 3 из 6 [90 Сообщений]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаСледующая тема
 Список форумов » DestinySphere - Orion » Публичная ветка » Дипломатия и заявки на прием в альянс
Перейти: